8684公交App,实时公交随时看
打开App
厦门公交
· 厦门
附近
查询
厦门公交
园山
厦门公交车站几号车到?经过厦门站的公交线路共6条,包括18路、20路假日线、20路等,在此站乘车可前往 园山、第一码头、厦大学生公寓。8684公交网祝您旅途愉快!
途经线路
18路
黄厝公交场站-园山
黄厝公交场站
黄厝海滨
黄厝浴场
椰风寨
黄厝石胄头
环岛东路
会展南五路
文兴东路
店上
前埔医院
前埔南区
前埔二里
岭兜一里
岭兜二里
软件园南门
岭兜佳园
软件园西门
金山洪塘
湖边下湖
湖里万达广场
金林湾花园
高林社区
钟宅西三里
日圆二里
复旦中山厦门医院
市政务服务中心
双十中学枋湖校区
枋湖蔡坑路口
禾盛社区
梧桐
枋湖西路
金湖一里
园山
查看详情
20路假日线
园山-第一码头
园山
禾山路
梅阳花园
乌石浦小学
园山南路
华东花园
禹洲新村
康乐
仙洞山庄
人才中心
体育中心西
南湖公园东门
湖光路口
湖滨四里
湖滨中学
闽南大厦
滨南中山医院
非矿
滨南美湖路口
十一中
故宫东路口
思北路口
开禾路口
第一码头
查看详情
20路
园山-厦大学生公寓
园山
禾山路
梅阳花园
乌石浦小学
园山南路
华东花园
禹洲新村
康乐
仙洞山庄
人才中心
体育中心西
南湖公园东门
湖光路口
湖滨四里
湖滨中学
闽南大厦
滨南中山医院
非矿
滨南美湖路口
十一中
故宫东路口
思北路口
中华城
镇海路口
大生里
华侨博物院
理工学院思明校区
厦大西村
厦大白城
厦大艺术学院
曾厝垵西路
西边社
前田
厦大学生公寓
查看详情
740路[快线]
新店公交场站-园山
新店公交场站
翔安文化中心
汇景广场
宋坂路口
新店
翔安文教园
海洋学院翔安校区
鸿翔北路口
石厝
翔安金海小学
科技中学翔安校区
凤翔钟宅
宋洋
凤翔石塘
刘五店中学
墩岭路口
BRT县后
湖里创新园
BRT双十中学
下忠
市政务服务中心
穆厝
吉家家世界
联通大厦
金湖一里
园山
查看详情
755路
上庄公交场站-园山
上庄公交场站
上庄
下坂村口
路边许
第一医院同民分院
马巷市场
马巷车站
翔安一中
桐梓新村
桐梓
洪溪路口
仑头南
洪溪中路
青泉路口
火炬二期
同美
友达
友达生活区
海滨小学
下李
翔安火炬实验学校
滨洲七里
丙洲大桥
西洲智谷路口
市运动训练中心
埭头溪
厦门实验中学
BRT潘涂
BRT蔡店
美峰
东亭
后田
后田里
东安北六里
东安
凤林
T4候机楼
高崎南六路口
航空产业园
埭辽
太古生活区
殿前北站社区
殿前
马垅
塘边2
园山南路
乌石浦油画村
龙潭花园
园山
查看详情
857路
临港新城-园山
临港新城
石囷路
雍厝公寓
大埕公园
南海二路口
宁店公交场站
宁店
长鸿科技
海沧农客站
海沧人才市场
阿罗海城市广场
海沧区政府
沧林路口
海沧医院
海裕路
海沧建行
海沧房产
海沧边防
石塘2
马垅
新丰三路口
火炬三路口
小东山
创业园
安兜
枋湖西路
金湖一里
园山
查看详情
大巴资讯
更多>>
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
86巴士悦禧花园时刻表、线路、站点
86巴士广州北站大巴时刻表、线路、站点
86巴士万科东荟城大巴时刻表、线路、站点
年会包车就找86巴士,让您的年终盛典更安心!
关闭
长按识别