8684公交App,实时公交随时看
打开App
厦门公交
· 厦门
附近
查询
厦门公交
黄厝浴场
厦门公交车站几号车到?经过厦门站的公交线路共4条,包括B8路[节假日]、18路、29路等,在此站乘车可前往 珍珠湾、园山、第一码头等多个地方。8684公交网祝您旅途愉快!
途经线路
B8路[节假日]
会展中心-珍珠湾
会展中心
椰风寨
黄厝浴场
黄厝海滨
塔头
溪头下
曾山
曾厝垵
珍珠湾
查看详情
18路
黄厝公交场站-园山
黄厝公交场站
黄厝海滨
黄厝浴场
椰风寨
黄厝石胄头
环岛东路
会展南五路
文兴东路
店上
前埔医院
前埔南区
前埔二里
岭兜一里
岭兜二里
软件园南门
岭兜佳园
软件园西门
金山洪塘
湖边下湖
湖里万达广场
金林湾花园
高林社区
钟宅西三里
日圆二里
复旦中山厦门医院
市政务服务中心
双十中学枋湖校区
枋湖蔡坑路口
禾盛社区
梧桐
枋湖西路
金湖一里
园山
查看详情
29路
软件园-第一码头
软件园
岭兜二里
岭兜一里
东盛花园
前埔北区
华林花园
古楼路口
前埔南区
前埔村
明发新城
会展南五路
环岛东路
黄厝石胄头
椰风寨
黄厝浴场
黄厝海滨
海韵台
塔头
溪头下
曾山
曾厝垵
小白鹭艺术中心
珍珠湾
厦大艺术学院
胡里山
厦大白城
思明区政府
海滨大厦
轮渡邮局
第一码头
查看详情
329路[节假日]
会展中心-厦大西村
会展中心
黄厝石胄头
椰风寨
黄厝浴场
黄厝海滨
塔头
溪头下
曾山
曾厝垵
厦大白城
厦大西村
查看详情
大巴资讯
更多>>
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
86巴士悦禧花园时刻表、线路、站点
86巴士广州北站大巴时刻表、线路、站点
86巴士万科东荟城大巴时刻表、线路、站点
年会包车就找86巴士,让您的年终盛典更安心!
关闭
长按识别