8684公交App,实时公交随时看
临港新城 06:15-21:00
五缘湾西公交场站 06:30-22:30
常规公交:上车1元,跨段递增1元,全程2元,E通卡8折,支持移动支付,支持换乘优惠
其他8开头的厦门公交车
厦门最近更新线路
大巴资讯
全国热门线路
公交公司:厦门公交
备注:【跨段计费点:临港新城—马垅—园山】
长按识别