8684公交App,实时公交随时看
打开App
厦门公交
· 厦门
附近
查询
厦门公交
上坂
厦门公交车站几号车到?经过厦门站的公交线路共4条,包括618路、620路、634路等,在此站乘车可前往 方特旅游区、工业集中区、梧侣公交场站等多个地方。8684公交网祝您旅途愉快!
途经线路
618路
梧侣公交场站-方特旅游区
梧侣公交场站
同辉路
集和路3站
新民前埔
同宏路1站
同宏路2站
梧侣南街
梧侣学校
沟墘
集安路同辉路口
乌涂商业街
上坂
乌涂东宅
新民卫生院
新民镇政府
烧灰
城南
三香里
陆丰
金安大厦
县口路
同安第一实小
铺前
啤酒厂
顶溪头
下溪头
康浔村
东宅
苏厝路口
洪塘派出所
城东中学
洪塘镇政府
白石
山仔后
下墩
大乡
龙窟村
洪塘金包银
火炬公寓
方特旅游区
查看详情
620路
新民西塘公交场站-工业集中区
新民西塘公交场站
沟墘
集安路同辉路口
乌涂商业街
上坂
同盛路集成路口
深沟底
工业集中区文体中心
梧侣学校
梧侣南街
同宏路2站
同宏路1站
新民前埔
集和路3站
橄榄树
集和路1站
同明路2站
同明路1站
兴店社区
四口圳山前
珠厝
工业集中区
查看详情
634路
同安宝龙公交场站-梧侣公交场站
同安宝龙公交场站
同安宝龙东
岳口小区
同安电视台
同安第二实小
同安海关
阳翟路口
烧灰
新民镇政府
乌涂社区
乌涂东宅
乌涂商业街
大井边
梧侣下边
二环南路同辉路口
深沟底
大店
兴店社区
同明路1站
同明路2站
集和路1站
橄榄树
同辉路
梧侣公交场站
查看详情
636路
方特旅游区-乐海公交场站
方特旅游区
火炬洪塘工业园
特房樾琴湾
西炉北二路
同安一中滨海校区
特房银溪墅府
滨洲七里
丙洲大桥
西洲智谷路口
银城智谷
西柯吕厝
后吴
西柯浦头
滨海西瑶头
宫顶
二环南路卿朴
西湖塘
坂下
同盛路集成路口
上坂
乌涂东宅
新民卫生院
同安劳动力市场
乐海公交场站
查看详情
大巴资讯
更多>>
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
86巴士悦禧花园时刻表、线路、站点
86巴士广州北站大巴时刻表、线路、站点
86巴士万科东荟城大巴时刻表、线路、站点
年会包车就找86巴士,让您的年终盛典更安心!
关闭
长按识别