8684公交App,实时公交随时看
打开App
厦门公交
· 厦门
附近
查询
厦门公交
特房樾琴湾
厦门公交车站几号车到?经过厦门站的公交线路共3条,包括604路、636路、639路,在此站乘车可前往 洪塘金包银、乐海公交场站、BRT潘涂。8684公交网祝您旅途愉快!
途经线路
604路
西柯枢纽站-洪塘金包银
西柯枢纽站
厦门实验中学
滨海公寓南区
滨新幼儿园
工业园服务中心
BRT官浔
西洲路口
美溪路
顶柯
西柯镇政府
东头埔
西洲路
西洲智谷路口
丙洲大桥
翔安火炬实验学校
特房银溪墅府
同安一中滨海校区
西炉北二路
特房樾琴湾
火炬洪塘工业园
方特旅游区
火炬公寓
洪塘金包银
查看详情
636路
方特旅游区-乐海公交场站
方特旅游区
火炬洪塘工业园
特房樾琴湾
西炉北二路
同安一中滨海校区
特房银溪墅府
滨洲七里
丙洲大桥
西洲智谷路口
银城智谷
西柯吕厝
后吴
西柯浦头
滨海西瑶头
宫顶
二环南路卿朴
西湖塘
坂下
同盛路集成路口
上坂
乌涂东宅
新民卫生院
同安劳动力市场
乐海公交场站
查看详情
639路
方特旅游区-BRT潘涂
方特旅游区
火炬洪塘工业园
特房樾琴湾
西炉北二路
同安一中滨海校区
特房银溪墅府
滨洲七里
丙洲大桥
西洲智谷路口
市运动训练中心
埭头溪
厦门实验中学
BRT潘涂
查看详情
大巴资讯
更多>>
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
86巴士悦禧花园时刻表、线路、站点
86巴士广州北站大巴时刻表、线路、站点
86巴士万科东荟城大巴时刻表、线路、站点
年会包车就找86巴士,让您的年终盛典更安心!
关闭
长按识别