8684公交App,实时公交随时看
打开App
厦门公交
· 厦门
附近
查询
厦门公交
洪塘金包银
厦门公交车站几号车到?经过厦门站的公交线路共2条,包括604路、618路,在此站乘车可前往 洪塘金包银、方特旅游区。8684公交网祝您旅途愉快!
途经线路
604路
西柯枢纽站-洪塘金包银
西柯枢纽站
厦门实验中学
滨海公寓南区
滨新幼儿园
工业园服务中心
BRT官浔
西洲路口
美溪路
顶柯
西柯镇政府
东头埔
西洲路
西洲智谷路口
丙洲大桥
翔安火炬实验学校
特房银溪墅府
同安一中滨海校区
西炉北二路
特房樾琴湾
火炬洪塘工业园
方特旅游区
火炬公寓
洪塘金包银
查看详情
618路
梧侣公交场站-方特旅游区
梧侣公交场站
同辉路
集和路3站
新民前埔
同宏路1站
同宏路2站
梧侣南街
梧侣学校
沟墘
集安路同辉路口
乌涂商业街
上坂
乌涂东宅
新民卫生院
新民镇政府
烧灰
城南
三香里
陆丰
金安大厦
县口路
同安第一实小
铺前
啤酒厂
顶溪头
下溪头
康浔村
东宅
苏厝路口
洪塘派出所
城东中学
洪塘镇政府
白石
山仔后
下墩
大乡
龙窟村
洪塘金包银
火炬公寓
方特旅游区
查看详情
大巴资讯
更多>>
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
86巴士悦禧花园时刻表、线路、站点
86巴士广州北站大巴时刻表、线路、站点
86巴士万科东荟城大巴时刻表、线路、站点
年会包车就找86巴士,让您的年终盛典更安心!
关闭
长按识别