8684公交App,实时公交随时看
打开App
厦门公交
· 厦门
附近
查询
厦门公交
同宏路2站
厦门公交车站几号车到?经过厦门站的公交线路共4条,包括601路、603路、618路等,在此站乘车可前往 银城智谷、新民西塘公交场站、方特旅游区等多个地方。8684公交网祝您旅途愉快!
途经线路
601路
梧侣公交场站-银城智谷
梧侣公交场站
梧侣社区
工业集中区管委会
同宏路2站
同宏路1站
新民前埔
集和路3站
橄榄树
集和路1站
同明路2站
同明路1站
兴店社区
四口圳山前
珠厝
舜弘现代城
四口圳
西柯路口
通福路
官浔村口
苏颂医院南区
泰康鹭园
西柯何厝
银城智谷
查看详情
603路
小西门-新民西塘公交场站
小西门
城西
大同中心小学
金安大厦
陆丰
三香里
城南
阳翟
第三医院
泥山
西湖村
舜弘现代城
珠厝
四口圳山前
兴店社区
同明路1站
同明路2站
集和路1站
橄榄树
集和路3站
新民前埔
同宏路1站
同宏路2站
工业集中区管委会
梧侣社区
梧侣
梧侣下边
大井边
集安路同辉路口
埔尾
新民西塘公交场站
查看详情
618路
梧侣公交场站-方特旅游区
梧侣公交场站
同辉路
集和路3站
新民前埔
同宏路1站
同宏路2站
梧侣南街
梧侣学校
沟墘
集安路同辉路口
乌涂商业街
上坂
乌涂东宅
新民卫生院
新民镇政府
烧灰
城南
三香里
陆丰
金安大厦
县口路
同安第一实小
铺前
啤酒厂
顶溪头
下溪头
康浔村
东宅
苏厝路口
洪塘派出所
城东中学
洪塘镇政府
白石
山仔后
下墩
大乡
龙窟村
洪塘金包银
火炬公寓
方特旅游区
查看详情
620路
新民西塘公交场站-工业集中区
新民西塘公交场站
沟墘
集安路同辉路口
乌涂商业街
上坂
同盛路集成路口
深沟底
工业集中区文体中心
梧侣学校
梧侣南街
同宏路2站
同宏路1站
新民前埔
集和路3站
橄榄树
集和路1站
同明路2站
同明路1站
兴店社区
四口圳山前
珠厝
工业集中区
查看详情
大巴资讯
更多>>
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
86巴士悦禧花园时刻表、线路、站点
86巴士广州北站大巴时刻表、线路、站点
86巴士万科东荟城大巴时刻表、线路、站点
年会包车就找86巴士,让您的年终盛典更安心!
关闭
长按识别