8684公交App,实时公交随时看
打开App
乌鲁木齐公交
· 乌鲁木齐
附近
查询
乌鲁木齐公交
民兵训练基地
乌鲁木齐公交车站几号车到?经过乌鲁木齐站的公交线路共3条,包括21路、911路、914路,在此站乘车可前往 铁西三村、东泉路公交车场、仓房沟。8684公交网祝您旅途愉快!
途经线路
21路
红雁池-铁西三村
红雁池
红雁池路口
向东站
南校区
延安宾馆
赛马场路
八户梁
希望街
训练基地
农贸市场
红二电小区
边防局
一队
果品厂
幼师学校
职专
热力供气站
团结路口
二道桥
团结路
建机厂
钱塘江路
长江路
火车南站
月明楼
雅山北路(地王鞋都)
货场
地磅
十二中
水泥厂
二十三医院
泰裕小区
仓库
民兵训练基地
大陆桥
绿化基地
铁西三村
查看详情
911路
铁西三村-东泉路公交车场
铁西三村
绿化基地
大陆桥
民兵训练基地
仓库
泰裕小区
二十三医院
水泥厂
十二中
变电站
面粉厂
塑料厂
三十中
英阿瓦提路
新华南路
二道桥
新疆国际大巴扎
新疆民街·山西巷
南门
人民路
东环路
十五小学
市成教院
百信幸福苑
幸福路
煤化厂
翠泉路东一巷
东泉路
东泉路公交车场
查看详情
914路
王家梁车场-仓房沟
王家梁车场
煤矿
移动公司
昆仑东路北三巷
帕米尔街
六道湾路口
水区人民医院
福利区
六道湾
西虹东路
南十巷
北十五巷
干休所
时代小区
南大湖村
市房产局
华凌市场
滨河路口
新疆日报社
文化宫
碾子沟
长途汽车站
冷库
南站社区
铁西三村
绿化基地
大陆桥
民兵训练基地
仓库
泰裕小区
二十三医院
水泥厂
36171医院
皮革鞋料市场
仓房沟中路
仓房沟
查看详情
大巴资讯
更多>>
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
86巴士悦禧花园时刻表、线路、站点
86巴士广州北站大巴时刻表、线路、站点
86巴士万科东荟城大巴时刻表、线路、站点
年会包车就找86巴士,让您的年终盛典更安心!
关闭
长按识别