8684公交App,实时公交随时看
打开App
乌鲁木齐公交
· 乌鲁木齐
附近
查询
乌鲁木齐公交
英阿瓦提路
乌鲁木齐公交车站几号车到?经过乌鲁木齐站的公交线路共5条,包括D003路、109路、537路等,在此站乘车可前往 新华凌北区、华凌公交车场、检查站等多个地方。8684公交网祝您旅途愉快!
途经线路
D003路
大湾南路(翡翠万科广场)-新华凌北区
大湾南路(翡翠万科广场)
英阿瓦提路
广汇立交桥
小西门
华凌集团立交桥
新医路立交桥
河南路立交桥
卡子湾
二钢
华凌物流基地
新华凌北区
查看详情
109路
大湾南路(翡翠万科广场)-华凌公交车场
大湾南路(翡翠万科广场)
大湾南路西
巴哈尔路
科信学院
动物园
英阿瓦提路
塑料厂
珠江路口
和平桥
七一酱园
区中医院
文化宫
新疆日报社
滨河路口
河滩辅道
华天饭店
华凌公交车场
查看详情
537路
十七户-检查站
十七户
康居苑
四十八中
榆园路口
青岛花园
国防园
乌管处
水库
三屯碑
动物园
英阿瓦提路
塑料厂
珠江路口
和平桥
钱塘江路
长江路
德汇万达广场西
德汇万达广场
长江路1
文化宫
新疆日报社
红山
滨河路口
华凌市场
市房产局
劳动街
南湖小区
电信公司
市政府
长青四队
灭火处
检查站
查看详情
911路
铁西三村-东泉路公交车场
铁西三村
绿化基地
大陆桥
民兵训练基地
仓库
泰裕小区
二十三医院
水泥厂
十二中
变电站
面粉厂
塑料厂
三十中
英阿瓦提路
新华南路
二道桥
新疆国际大巴扎
新疆民街·山西巷
南门
人民路
东环路
十五小学
市成教院
百信幸福苑
幸福路
煤化厂
翠泉路东一巷
东泉路
东泉路公交车场
查看详情
915路
火车南站-体育学校
火车南站
长江路
钱塘江路
和平桥
塑料厂
英阿瓦提路
动物园
科信学院
巴哈尔路
大湾南路西
大湾南路车场
大湾南路东
边防局
红二电小区
农贸市场
训练基地
体育学校
查看详情
大巴资讯
更多>>
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
86巴士悦禧花园时刻表、线路、站点
86巴士广州北站大巴时刻表、线路、站点
86巴士万科东荟城大巴时刻表、线路、站点
年会包车就找86巴士,让您的年终盛典更安心!
关闭
长按识别