8684公交App,实时公交随时看
打开App
乌鲁木齐公交
· 乌鲁木齐
附近
查询
乌鲁木齐公交
南站社区
乌鲁木齐公交车站几号车到?经过乌鲁木齐站的公交线路共3条,包括S201路、S201路区间、914路,在此站乘车可前往 天山绿洲小区、雅山公园南门、仓房沟。8684公交网祝您旅途愉快!
途经线路
S201路
建机厂-天山绿洲小区
建机厂
钱塘江路
长江路
德汇万达广场西
南站社区
天山绿洲三期
文体广场
天山绿洲一期
天山绿洲小区
查看详情
S201路区间
火车南站-雅山公园南门
火车南站
德汇万达广场西
南站社区
光明社区
天山绿洲五期
雅山公园南门
查看详情
914路
王家梁车场-仓房沟
王家梁车场
煤矿
移动公司
昆仑东路北三巷
帕米尔街
六道湾路口
水区人民医院
福利区
六道湾
西虹东路
南十巷
北十五巷
干休所
时代小区
南大湖村
市房产局
华凌市场
滨河路口
新疆日报社
文化宫
碾子沟
长途汽车站
冷库
南站社区
铁西三村
绿化基地
大陆桥
民兵训练基地
仓库
泰裕小区
二十三医院
水泥厂
36171医院
皮革鞋料市场
仓房沟中路
仓房沟
查看详情
大巴资讯
更多>>
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
86巴士悦禧花园时刻表、线路、站点
86巴士广州北站大巴时刻表、线路、站点
86巴士万科东荟城大巴时刻表、线路、站点
年会包车就找86巴士,让您的年终盛典更安心!
关闭
长按识别