8684公交App,实时公交随时看
打开App
乌鲁木齐公交
· 乌鲁木齐
附近
查询
乌鲁木齐公交
向东站
乌鲁木齐公交车站几号车到?经过乌鲁木齐站的公交线路共4条,包括16路、21路、60路等,在此站乘车可前往 红雁池、铁西三村、华凌公交车场。8684公交网祝您旅途愉快!
途经线路
16路
火车南站-红雁池
火车南站
长江路
钱塘江路
建机厂
团结路
二道桥
新疆实验中学
延安公园
边疆宾馆
民族医院
丝绸之路宾馆
六十五中学
八户梁
赛马场路
延安宾馆
南校区
向东站
红雁池路口
红雁池
查看详情
21路
红雁池-铁西三村
红雁池
红雁池路口
向东站
南校区
延安宾馆
赛马场路
八户梁
希望街
训练基地
农贸市场
红二电小区
边防局
一队
果品厂
幼师学校
职专
热力供气站
团结路口
二道桥
团结路
建机厂
钱塘江路
长江路
火车南站
月明楼
雅山北路(地王鞋都)
货场
地磅
十二中
水泥厂
二十三医院
泰裕小区
仓库
民兵训练基地
大陆桥
绿化基地
铁西三村
查看详情
60路
红雁池-华凌公交车场
红雁池
红雁池路口
向东站
南校区
延安宾馆
赛马场路
八户梁
家属院
延安路
中环路
向阳坡
艺术学院
陶瓷厂
六中
团结路口
后泉街
热力公司
人民路
和平北路
健康路
北门
北门·药材公司
宏大广场
市房产局
华凌市场
河滩辅道
华天饭店
华凌公交车场
查看详情
1002路
新华南路-红雁池
新华南路
英阿瓦提路口
动物园
科信学院
巴哈尔路
十七户
康居苑
康居苑二期
足球培训基地
赛马场路
延安宾馆
南校区
向东站
加气站
红雁池
查看详情
大巴资讯
更多>>
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
86巴士悦禧花园时刻表、线路、站点
86巴士广州北站大巴时刻表、线路、站点
86巴士万科东荟城大巴时刻表、线路、站点
年会包车就找86巴士,让您的年终盛典更安心!
关闭
长按识别