8684公交App,实时公交随时看
打开App
乌鲁木齐公交
· 乌鲁木齐
附近
查询
乌鲁木齐公交
太阳能公司
乌鲁木齐公交车站几号车到?经过乌鲁木齐站的公交线路共5条,包括18路、73路、157路等,在此站乘车可前往 火车西站、紫煜臻城、黄山街等多个地方。8684公交网祝您旅途愉快!
途经线路
18路
王家梁市场-火车西站
王家梁市场
宏怡花园
一号立井
友好花园
百万庄
河滩路
百商购物中心
新洲城市花园
长春路
美居板材区
美居小区
太阳能公司
天然司
康尔佳超市
县医院
新医大五附院
区一建
林子校
木材厂
邮电学校
卫星广场
兴成街
石油新村
科技园路口
迎宾路
统管办
红星站
北二路
北三路
邮局
北站
转运站
212站
岔路口
头区交警队
家属区
西站路口
七十四中学
火车西站
查看详情
73路
德汇万达广场东-紫煜臻城
德汇万达广场东
长江路
冷库
经二路
和田街
龙泉街
大西门
小西门
西大桥
西大桥·设计院
北门·教育学院
北门·药材公司
宏大广场
劳动街
南湖小区
电信公司
南湖北路
移动公司
煤矿
王家梁市场
宏怡花园
一号立井
友好花园
装饰公司
百万庄
河滩路
百商购物中心
新洲城市花园
长春路
美居板材区
美居小区
太阳能公司
加油站
恒顺街
恒顺街路口
质监局
四平路
外贸皮革厂
文光尚都
嘉兴街
轩园巷
紫煜臻城
查看详情
157路
地王国际商城-紫煜臻城
地王国际商城
月明楼
长江路
冷库
区中医院
黄河路
人民路立交桥
大西门
小西门
红山
友好南路
明园
友好路
八楼
医学院
汇展园
家佳乐超市
花园小区
天山砖厂
地磅
新洲城市花园
长春路
美居板材区
美居小区
太阳能公司
华世丹制药厂
赛博特汽车城
市砖厂
鲤鱼山北路
新工地
京疆路
紫煜臻城
查看详情
203路
王家梁车场-黄山街
王家梁车场
煤矿
陶瓷市场
王家梁
顺和苑
建设职业技术学院
苏州路立交桥
河滩路
百商购物中心
新洲城市花园
长春路
美居板材区
美居小区
太阳能公司
天然司
天津路
康尔佳超市
县医院
新医大五附院
区一建
林子校
木材厂
汽配城
外运司
金阳卫星小区
秦郡小区
进出口加工区
德港集团
新能达驰
黄山街
查看详情
532路
中心血站-八道湾停车场
中心血站
大修厂
油运司
水泵厂
大寨沟
桂林路小区
昆明路南
昆明路北
祥平大厦
美居物流园
美居小区
太阳能公司
华世丹制药厂
赛博特汽车城
红光山
会展中心
绿地中心
红光山路
七道湾邮政支局
七道湾工业园
七十七小学七道湾蔬菜公园
中心苗圃
八道湾公务员小区
八道湾路北七巷
鸿园南路
八道湾停车场
查看详情
大巴资讯
更多>>
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
86巴士悦禧花园时刻表、线路、站点
86巴士广州北站大巴时刻表、线路、站点
86巴士万科东荟城大巴时刻表、线路、站点
年会包车就找86巴士,让您的年终盛典更安心!
关闭
长按识别