8684公交App,实时公交随时看
打开App
乌鲁木齐公交
· 乌鲁木齐
附近
查询
乌鲁木齐公交
京疆路
乌鲁木齐公交车站几号车到?经过乌鲁木齐站的公交线路共4条,包括S303路、157路、303路等,在此站乘车可前往 高新万达广场、紫煜臻城、卡子湾。8684公交网祝您旅途愉快!
途经线路
S303路
紫煜臻城-高新万达广场
紫煜臻城
京疆路
外贸皮革厂
文光尚都
嘉兴街东
嘉兴街西
诚信祥钢材市场
三宫村一队
高新万达广场
查看详情
157路
地王国际商城-紫煜臻城
地王国际商城
月明楼
长江路
冷库
区中医院
黄河路
人民路立交桥
大西门
小西门
红山
友好南路
明园
友好路
八楼
医学院
汇展园
家佳乐超市
花园小区
天山砖厂
地磅
新洲城市花园
长春路
美居板材区
美居小区
太阳能公司
华世丹制药厂
赛博特汽车城
市砖厂
鲤鱼山北路
新工地
京疆路
紫煜臻城
查看详情
303路
九点阳光二期-紫煜臻城
九点阳光二期
水井
西山塑料厂
104团
小区
耐火厂
信达雅山新天地
良种站
马料地街
156队
第九大队
汽运司
南梁坡
环卫处
邮政公寓
红山市场
西北路小区
哈密路
博物馆
头工
中心血站
科技馆
大西沟
大寨沟
高新街
小西沟
肿瘤医院
祥平大厦
大成小区
天津路口
天津路
政法学院
通用厂
电信中心
供销技校
新市区公安分局
上海大厦
朗悦盛境
质监局
质监佳苑
美克嘉翔阁小区
新工地
京疆路
紫煜臻城
查看详情
6502路
乌鲁木齐站北广场-卡子湾
乌鲁木齐站北广场
泰山北路
嵩山街
外运司
卫星广场
北纬三路
二工
体育中心北
盛海路
上海大厦
创新广场
京疆路
嘉兴街
四平路北
东站路
卡子湾西
卡子湾
查看详情
大巴资讯
更多>>
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
86巴士悦禧花园时刻表、线路、站点
86巴士广州北站大巴时刻表、线路、站点
86巴士万科东荟城大巴时刻表、线路、站点
年会包车就找86巴士,让您的年终盛典更安心!
关闭
长按识别