8684公交App,实时公交随时看
打开App
乌鲁木齐公交
· 乌鲁木齐
附近
查询
乌鲁木齐公交
红光山路
乌鲁木齐公交车站几号车到?经过乌鲁木齐站的公交线路共3条,包括1路、78路、532路,在此站乘车可前往 八道湾停车场、。8684公交网祝您旅途愉快!
途经线路
1路
中心血站-八道湾停车场
中心血站
儿童公园
医学院
汇展园
家佳乐超市
花园小区
天山砖厂
地磅
苏州路
红旗大队
便民站
西八家户
红光山
会展中心
绿地中心
红光山路
七道湾邮政支局
七道湾市场
五队
振安街
鸿园北路
八道湾停车场
查看详情
78路
双赢国际-八道湾停车场
双赢国际
平川路口
儿童村
独山子酒店
青河路口
金阳小区
金沙江路
平顶山小区
公交技校
中心血站
大修厂
油运司
水泵厂
二十九中
大寨沟
高新街
小西沟
肿瘤医院
祥平大厦
大成小区
天津路口
天然司
华世丹制药厂
赛博特汽车城
红光山
会展中心
绿地中心
红光山路
七道湾邮政支局
七十七小
中心苗圃
八道湾公务员小区
八道湾路北七巷
创业路南三巷
创业路南六巷
振安街路口
八道湾停车场
查看详情
532路
中心血站-八道湾停车场
中心血站
大修厂
油运司
水泵厂
大寨沟
桂林路小区
昆明路南
昆明路北
祥平大厦
美居物流园
美居小区
太阳能公司
华世丹制药厂
赛博特汽车城
红光山
会展中心
绿地中心
红光山路
七道湾邮政支局
七道湾工业园
七十七小学七道湾蔬菜公园
中心苗圃
八道湾公务员小区
八道湾路北七巷
鸿园南路
八道湾停车场
查看详情
大巴资讯
更多>>
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
86巴士悦禧花园时刻表、线路、站点
86巴士广州北站大巴时刻表、线路、站点
86巴士万科东荟城大巴时刻表、线路、站点
年会包车就找86巴士,让您的年终盛典更安心!
关闭
长按识别