8684公交App,实时公交随时看
打开App
乌鲁木齐公交
· 乌鲁木齐
附近
查询
乌鲁木齐公交
八道湾公务员小区
乌鲁木齐公交车站几号车到?经过乌鲁木齐站的公交线路共4条,包括78路、105路、502路等,在此站乘车可前往 八道湾停车场、。8684公交网祝您旅途愉快!
途经线路
78路
双赢国际-八道湾停车场
双赢国际
平川路口
儿童村
独山子酒店
青河路口
金阳小区
金沙江路
平顶山小区
公交技校
中心血站
大修厂
油运司
水泵厂
二十九中
大寨沟
高新街
小西沟
肿瘤医院
祥平大厦
大成小区
天津路口
天然司
华世丹制药厂
赛博特汽车城
红光山
会展中心
绿地中心
红光山路
七道湾邮政支局
七十七小
中心苗圃
八道湾公务员小区
八道湾路北七巷
创业路南三巷
创业路南六巷
振安街路口
八道湾停车场
查看详情
105路
德汇万达广场东-八道湾停车场
德汇万达广场东
长江路
碾子沟
长途汽车站
宝山饭店
十月厂
中药厂
红山市场
西北路小区
滨河路口
华凌市场
市房产局
劳动街
南湖小区
电信公司
市政府
长青四队
南湖花园
俪苑小区
映像小区
昆仑东街北三巷
帕米尔街
六道湾路口
水区人民医院
财会学校
华光街
苇湖梁砖厂
苇湖梁电厂
煤矿
煤矿市场
化工厂
八道湾岔路口
七道湾
七道湾蔬菜公园
七道湾东街
富强站
八道湾路口东
八道湾公务员小区
八道湾路北七巷
鸿园南路
八道湾停车场
查看详情
502路
双赢国际-八道湾停车场
双赢国际
平川路口
儿童村
三支队
宜品家春秋
西外环路口
汽车检修站
青建荣和城
青建热力
沙区刑警队
交通医院
油运司
大修厂
儿童公园
新医路
师范大学
王家梁
陶瓷市场
移动公司
南湖北路
市政府
长青四队
灭火处
检查站
六道湾
福利区
水区人民医院
华源路口
立井北社区
益民大厦西
益民大厦
龙腾路路口
乌化小区
新兴社区
八道湾岔路口
七道湾
七道湾蔬菜公园
七道湾东街
富强站
八道湾路口东
八道湾公务员小区
八道湾路北七巷
鸿园南路
八道湾停车场
查看详情
532路
中心血站-八道湾停车场
中心血站
大修厂
油运司
水泵厂
大寨沟
桂林路小区
昆明路南
昆明路北
祥平大厦
美居物流园
美居小区
太阳能公司
华世丹制药厂
赛博特汽车城
红光山
会展中心
绿地中心
红光山路
七道湾邮政支局
七道湾工业园
七十七小学七道湾蔬菜公园
中心苗圃
八道湾公务员小区
八道湾路北七巷
鸿园南路
八道湾停车场
查看详情
大巴资讯
更多>>
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
86巴士悦禧花园时刻表、线路、站点
86巴士广州北站大巴时刻表、线路、站点
86巴士万科东荟城大巴时刻表、线路、站点
年会包车就找86巴士,让您的年终盛典更安心!
关闭
长按识别