8684公交App,实时公交随时看
打开App
渭南公交
· 渭南
附近
查询
渭南公交
中心广场
渭南公交车站几号车到?经过渭南站的公交线路共6条,包括1路、2路、12路等,在此站乘车可前往 化工厂家属院、陕铁院新区、公交二公司等多个地方。8684公交网祝您旅途愉快!
途经线路
1路
轨道交通运校-化工厂家属院
轨道交通运校
容厦物流园
大闵村
金城园
利君中药
嘉豪汽车城
丰庆路口
渭化北门
新盛路十字
渭河花园
渭南市中级法院
贸易广场
渭南市交通局
妇幼保健院
仓程路十字
鼎业家居
光运西岳商场
西岳路十字
邮电大楼
鑫博大时尚广场
解放路小学
解放路十字
草市巷
临渭区行政中心
小桥十字
渭南老街
向阳派出所
文昌阁
渭南市委党校
化工厂家属院
查看详情
2路
火车站-陕铁院新区
火车站
风和花园
三管局家属院
恒天首府
新华书店
解放路小学
鑫博大时尚广场
中心广场
光运西岳商场
金水路十字
杜化路十字
妇幼保健院
三贤路十字
渭南市交通局
客运中心站(西去站)[19:00后不停靠]
贸易广场
渭南市中级法院
渭河花园
新盛路东风十字
高新税务分局
高新中学
新盛一路十字
高新一小
创新创业基地
高新幸福城
高新区管委会
高新时代广场
白杨九组
渭南高级中学
职业技术学院东门
渭南职业技术学院
陕铁院新区
查看详情
12路
火车站-公交二公司
火车站
前进路华山十字
信达运动广场
中心广场(小白兔口腔医院)
中心广场
光运西岳商场
金水路十字
杜化路十字
妇幼保健院
三贤路十字
渭南市交通局
贸易广场
高新新区医院
公交集团公司
今朝馨苑小区
新盛路敬贤十字
高新税务分局
新盛路东风十字
工行家属院
渭南市红十字会
公交二公司
查看详情
16路
公交集团公司-石油公司
公交集团公司
渭南万达广场
高新新区医院
贸易广场
客运中心站(东去站)[19:00后不停靠]
渭南市中心医院
上上国风
实验中学南门
吾悦广场
时代广场
仓程路十字
鼎业家居
光运西岳商场
西岳路十字
中心广场(小白兔口腔医院)
宏帆广场
前进路朝阳十字
前进路华山十字
火车站
站南派出所
中原街
石油公司家属院
石油公司
查看详情
18路
渭南北站-育红中学
渭南北站
许村大街
绿荫苑小区
丰荫小学
文化艺术中心
渭南博物馆
博物馆南门
中心医院东门
上上国风
盈田村
杜桥社区医院
妇幼保健院
仓程路十字
鼎业家居
光运西岳商场
西岳路十字
邮电大楼
鑫博大时尚广场
解放路小学
新华书店
朝阳大街解放十字
渭南报社
渭南市第二医院
南塘口
滨河城市花园
32144部队
育红中学
查看详情
29路
公交集团公司-公交集团公司
公交集团公司
宏业公司
红星小区
渭南市中心医院
上上国风
实验中学南门
桃园小学
胜利大街杜化十字
车雷小区
雅馨小区
前进路胜利十字
国贸大厦
中心广场
光运西岳商场
金水路十字
杜化路十字
妇幼保健院
三贤路十字
渭南市交通局
贸易广场
高新新区医院
公交集团公司
查看详情
大巴资讯
更多>>
天趣集团携手海青会举办首届青年新媒体科技高峰会
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
86巴士悦禧花园时刻表、线路、站点
86巴士广州北站大巴时刻表、线路、站点
86巴士万科东荟城大巴时刻表、线路、站点
关闭
长按识别