8684公交App,实时公交随时看
打开App
桐庐公交
· 桐庐
附近
查询
桐庐公交
夜间5路
18:20-21:35
票价一元,刷卡五折
本查询结果仅供参考,车程及票价请以实际发生为准
去程
返程
纠错
1
西武山
2
洋塘停车场
3
县职技校
4
洋塘新村
5
洋塘路口
6
建设路口
7
老电力大楼
8
医药公司
9
依江楼
10
老人民医院前门K1,K1011潇洒楼
11
迎宾路口
12
圆通寺
13
杨梅山
14
嘉南公寓
15
龙潭小区前门
16
春江景苑
1
春江景苑
2
龙潭小区前门
3
嘉南公寓
4
杨梅山
5
圆通寺
6
老人民医院前门
7
潇洒楼
8
劳动路口
9
迎宾路口
10
依江楼
11
医药公司
12
老电力大楼
13
建设路口
14
洋塘路口
15
洋塘新村
16
县职技校
17
洋塘停车场
18
西武山
※ 本查询结果仅供参考,具体信息以实际为准。
桐庐夜间5路公交车路线图
方向切换
展开地图
夜间5路公交车是桐庐公交夜间线路,从西武山站出发,到达春江景苑站,共途经16个站点。前往洋塘停车场站、县职技校站、洋塘新村站等站点的乘客均可搭乘桐庐夜间5路公交车。
其他Y开头的桐庐公交车
更多>>
夜间2路
夜间3路
夜间5路
夜间10路
夜间14路
夜间18路
夜间28路
夜间36路
夜间7/12路
大巴资讯
更多>>
天趣集团携手海青会举办首届青年新媒体科技高峰会
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
86巴士悦禧花园时刻表、线路、站点
86巴士广州北站大巴时刻表、线路、站点
86巴士万科东荟城大巴时刻表、线路、站点
全国热门线路
981路公交车路线
958路公交车路线
978路公交车路线
603路公交车路线
375路公交车路线
201路公交车路线
137路公交车路线
11路公交车路线
719路公交车路线
307路公交车路线
关闭
公交公司:
桐庐公交
备注:
暂无
长按识别
安全验证
看不清,换一个
确定
打开8684公交APP
即可提交纠错信息
1
打开8684公交app,查询线路:夜间5路
2
进入线路,点击右下角“线路纠错”,提交纠错信息
立即下载