8684公交App,实时公交随时看
打开App
桐庐公交
· 桐庐
附近
查询
桐庐公交
夜间10路
18:10-21:25
1元,刷卡0.5元
本查询结果仅供参考,车程及票价请以实际发生为准
去程
返程
纠错
1
老电力大楼
2
医药公司
3
依江楼
4
税务局
5
县政府(大润发)
6
农商银行(行政服务中心)
7
叶浅予艺术馆
8
老干部活动中心
9
乔林新城(爱尔眼科医院)
10
大润发
11
乔林村
12
长途汽车站
13
桐庐商贸城
14
青山工业园区
15
下城路口
16
碧桂园
1
1碧桂园
2
下城路口
3
青山工业园区
4
富鑫装饰城
5
长途汽车站
6
城南街道
7
乔林新城(爱尔眼科医院)
8
农商银行(行政服务中心)
9
县政府(大润发)
10
梧桐公寓
11
迎春小区
12
新华书店
13
广场路口
14
老电力大楼
※ 本查询结果仅供参考,具体信息以实际为准。
桐庐夜间10路公交车路线图
方向切换
展开地图
夜间10路公交车是桐庐公交夜间线路,从老电力大楼站出发,到达碧桂园站,共途经16个站点。前往医药公司站、依江楼站、税务局站等站点的乘客均可搭乘桐庐夜间10路公交车。
其他Y开头的桐庐公交车
更多>>
夜间2路
夜间3路
夜间5路
夜间10路
夜间14路
夜间18路
夜间28路
夜间36路
夜间7/12路
大巴资讯
更多>>
天趣集团携手海青会举办首届青年新媒体科技高峰会
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
86巴士悦禧花园时刻表、线路、站点
86巴士广州北站大巴时刻表、线路、站点
86巴士万科东荟城大巴时刻表、线路、站点
全国热门线路
874路公交车路线
55路公交车路线
574路公交车路线
983路公交车路线
322路公交车路线
411路公交车路线
39路公交车路线
430路公交车路线
719路公交车路线
435路公交车路线
关闭
公交公司:
桐庐公交
备注:
暂无
长按识别
安全验证
看不清,换一个
确定
打开8684公交APP
即可提交纠错信息
1
打开8684公交app,查询线路:夜间10路
2
进入线路,点击右下角“线路纠错”,提交纠错信息
立即下载