8684公交App,实时公交随时看
打开App
桐庐公交
· 桐庐
附近
查询
桐庐公交
夜间2路
运营时间:18:30-21:45
暂无
本查询结果仅供参考,车程及票价请以实际发生为准
去程
返程
纠错
1
老电力大楼
2
医药公司
3
依江楼
4
电信大楼
5
梅苑
6
学圣路口
7
三水花园
8
大润发
9
石马小区
10
聆江景园
11
梅林路口
12
桑园路口
13
三达路口
14
上洋洲
15
东兴路口
16
洋洲小学
17
洋洲综合车站
18
铁路桐庐站
1
铁路桐庐站
2
洋洲综合车站
3
洋洲小学
4
东兴路口
5
上洋洲
6
三达路口
7
桑园路口
8
梅林路口
9
聆江景园
10
石马小区
11
大润发
12
三水花园
13
学圣路口
14
梅苑
15
电信大楼
16
依江楼
17
医药公司
18
老电力大楼
※ 本查询结果仅供参考,具体信息以实际为准。
桐庐夜间2路公交车路线图
方向切换
展开地图
夜间2路公交车是桐庐公交夜间线路,从老电力大楼站出发,到达铁路桐庐站站,共途经18个站点。前往医药公司站、依江楼站、电信大楼站等站点的乘客均可搭乘桐庐夜间2路公交车。
其他Y开头的桐庐公交车
更多>>
夜间2路
夜间3路
夜间5路
夜间10路
夜间14路
夜间18路
夜间28路
夜间36路
夜间7/12路
大巴资讯
更多>>
天趣集团携手海青会举办首届青年新媒体科技高峰会
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
86巴士悦禧花园时刻表、线路、站点
86巴士广州北站大巴时刻表、线路、站点
86巴士万科东荟城大巴时刻表、线路、站点
全国热门线路
379路公交车路线
958路公交车路线
645路公交车路线
493路公交车路线
68路公交车路线
26路公交车路线
375路公交车路线
62路公交车路线
10路公交车路线
983路公交车路线
关闭
公交公司:
桐庐公交
备注:
暂无
长按识别
安全验证
看不清,换一个
确定
打开8684公交APP
即可提交纠错信息
1
打开8684公交app,查询线路:夜间2路
2
进入线路,点击右下角“线路纠错”,提交纠错信息
立即下载