8684公交App,实时公交随时看
打开App
桐庐公交
· 桐庐
附近
查询
桐庐公交
老人民医院前门
桐庐公交车站几号车到?经过桐庐站的公交线路共3条,包括1路、10路、夜间5路,在此站乘车可前往 河湾埠、富春中学、春江景苑。8684公交网祝您旅途愉快!
途经线路
1路
分水江大桥-河湾埠
分水江大桥
建设路口
老电力大楼
医药公司
依江楼
老人民医院前门
潇洒楼
劳动路口
迎宾路口
圆通寺
杨梅山
嘉南公寓
龙潭小区前门
滨江花园
滨江花园路口
大丰村
方家
埂头埠
江头村
周家村
江山御墅
春江新村
河湾埠
查看详情
10路
洋塘停车场-富春中学
洋塘停车场
县职技校
洋塘新村
洋塘路口
秀水公寓
锦江公寓
迎春小学
康乐路口
中医院
江北综合市场
医药公司
依江楼
老人民医院前门
潇洒楼
劳动路口
迎宾路口
圆通寺
杨梅山
嘉南公寓
龙潭小区前门
春江景苑
上林春天
交警队
乔林村
长途汽车站(三合中学)
安厨电商
富春中学
查看详情
夜间5路
西武山-春江景苑
西武山
洋塘停车场
县职技校
洋塘新村
洋塘路口
建设路口
老电力大楼
医药公司
依江楼
老人民医院前门K1,K1011潇洒楼
迎宾路口
圆通寺
杨梅山
嘉南公寓
龙潭小区前门
春江景苑
查看详情
大巴资讯
更多>>
合作共赢丨86巴士、海格客车、招商旅运三方联手,打造“数智化”出行新时代
合作共赢丨86巴士、宇通客车、招商旅运签署三方战略合作协议
喜报丨零加零科技获得发明专利一项!
天趣集团携手海青会举办首届青年新媒体科技高峰会
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
关闭
长按识别