8684公交App,实时公交随时看
打开App
通辽公交
· 通辽
附近
查询
通辽公交
12路
翠堤花园---翠堤花园 6:30-17:30
投币一元
本查询结果仅供参考,车程及票价请以实际发生为准
去程
返程
纠错
1
翠堤花园
2
村和新居
3
红星新城
4
市林业局
5
吉地华府
6
老干部活动中心
7
交警一大队
8
东方世纪城
9
民大学生公寓
10
民大北区西门
11
民大幼儿园
12
金龙苑
13
民大小区
14
中医院
15
二中
16
地税局
17
科区公安局
18
国泰大酒店
19
批发城东门
20
电业宾馆
21
啤酒厂
22
电业大厦
23
火车站
24
人民公园
25
圈楼东门
26
进前佳
27
希望小区
28
公交公司
29
自来水公司
30
平安小区
31
钢窗厂
32
桃源居
33
海关
34
计生委
35
华泰小区
36
裕景花园
37
亚泰超市
38
红星新城
39
村和新居
40
翠堤花园
1
翠堤花园
2
村和新居
3
红星新城
4
亚泰超市
5
裕景花园
6
华泰小区
7
计生委
8
海关
9
桃源居
10
钢窗厂
11
平安小区
12
自来水公司
13
公交公司
14
希望小区
15
进前佳
16
圈楼东门
17
人民公园
18
火车站
19
电业大厦
20
啤酒厂
21
电业宾馆
22
批发城东门
23
国泰大酒店
24
科区公安局
25
地税局
26
二中
27
中医院
28
民大小区
29
金龙苑
30
民大幼儿园
31
民大北区西门
32
民大学生公寓
33
东方世纪城
34
交警一大队
35
老干部活动中心
36
吉地华府
37
市林业局
38
红星新城
39
村和新居
40
翠堤花园
※ 本查询结果仅供参考,具体信息以实际为准。
通辽12路公交车路线图
方向切换
展开地图
12路公交车是通辽公交市区线路,从翠堤花园站出发,到达翠堤花园站,共途经40个站点。前往村和新居站、红星新城站、市林业局站等站点的乘客均可搭乘通辽12路公交车。
其他1开头的通辽公交车
更多>>
1路
12路
13路
16路
17路
18路
19路
101路
105路
109路
111路
大巴资讯
更多>>
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
86巴士悦禧花园时刻表、线路、站点
86巴士广州北站大巴时刻表、线路、站点
86巴士万科东荟城大巴时刻表、线路、站点
年会包车就找86巴士,让您的年终盛典更安心!
全国热门线路
88路公交车路线
874路公交车路线
204路公交车路线
574路公交车路线
28路公交车路线
990路公交车路线
603路公交车路线
719路公交车路线
437路公交车路线
75路公交车路线
关闭
公交公司:
通辽公交
备注:
暂无
长按识别
安全验证
看不清,换一个
确定
打开8684公交APP
即可提交纠错信息
1
打开8684公交app,查询线路:12路
2
进入线路,点击右下角“线路纠错”,提交纠错信息
立即下载