8684公交App,实时公交随时看
打开App
通辽公交
· 通辽
附近
查询
通辽公交
13路
邮电街口-果园乡政府 7:20-18:20
1-1.5元,支持NFC
本查询结果仅供参考,车程及票价请以实际发生为准
去程
返程
纠错
1
邮电街口
2
市二院
3
酒金路口
4
新世纪花园
5
公路段家属院
6
酒泉财经学校
7
桥湾
8
果园乡政府
1
果园乡政府
2
桥湾
3
酒泉财经学校
4
公路段家属院
5
新世纪花园
6
酒金路口
7
市二院
8
邮电街口
※ 本查询结果仅供参考,具体信息以实际为准。
通辽13路公交车路线图
方向切换
展开地图
13路公交车是通辽公交市区线路,从邮电街口站出发,到达果园乡政府站,共途经8个站点。前往市二院站、酒金路口站、新世纪花园站等站点的乘客均可搭乘通辽13路公交车。
其他1开头的通辽公交车
更多>>
1路
12路
13路
16路
17路
18路
19路
101路
105路
109路
111路
大巴资讯
更多>>
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
86巴士悦禧花园时刻表、线路、站点
86巴士广州北站大巴时刻表、线路、站点
86巴士万科东荟城大巴时刻表、线路、站点
年会包车就找86巴士,让您的年终盛典更安心!
全国热门线路
709路公交车路线
253路公交车路线
373路公交车路线
308路公交车路线
484路公交车路线
11路公交车路线
26路公交车路线
204路公交车路线
645路公交车路线
658路公交车路线
关闭
公交公司:
通辽公交
备注:
暂无
长按识别
安全验证
看不清,换一个
确定
打开8684公交APP
即可提交纠错信息
1
打开8684公交app,查询线路:13路
2
进入线路,点击右下角“线路纠错”,提交纠错信息
立即下载