8684公交App,实时公交随时看
打开App
通辽公交
· 通辽
附近
查询
通辽公交
火车站
通辽公交车站几号车到?经过通辽站的公交线路共8条,包括1路、7路、9路等,在此站乘车可前往 火车站、佟德店、翠堤花园。8684公交网祝您旅途愉快!
途经线路
1路
火车站-火车站
火车站
人民公园
圈楼
民族商厦(金街)
市建行
博雅名郡
哲一建
五百
明珠小区
明珠二期东门
盛发热电
天骄城东门
四七二
市电视台
附属医院
平安北区
海关
体育广场
翰博一品(大润发超市)
附小(市实验小学)
民族大学
科区政府
民大小区(金龙苑)
科区运管所
家具大世界
农电局
市运驾校
科区检察院
二中
科区地税
科区公安局
百货大楼(金叶广场)
东方购物(圈楼北门)
圈楼东门
人民公园
火车站
查看详情
7路
家俱大世界-佟德店
家俱大世界
批发街
新兴大街
中医院
三中市场
通辽日报
军分区
永清大街
中国审计
市政府
百货大楼
商城
联通
邮局
火车站
五湖超市
保险公司
圈楼东门
实验小学
电力宾馆
工行
教会
红星桥
红星市场
红星医院
区政府
中心大街
第二造纸厂
玻璃厂
制药总厂
高家窑
红星水泥厂
佟德店
查看详情
9路
火车站-火车站
火车站
人民公园
市医院
大市场
平安南区
农机公司
民政小区
张菜园
机电公司
三维建材
怡水馨园
明珠小区
蒙药集团
天骄城
电视台
民大附属医院
平安北区
海关
体育广场
大润发
附小(市实验小学)
民族大学
科区政府
民大小区(金龙苑)
汇通国际
科区防疫站
西客站
城管大队
武装部
阳光小区(移动联通)
批发城(北门)
科区医院(一中)
人才市场
劳动大厦
客运站
火车站
查看详情
12路
翠堤花园-翠堤花园
翠堤花园
村和新居
红星新城
市林业局
吉地华府
老干部活动中心
交警一大队
东方世纪城
民大学生公寓
民大北区西门
民大幼儿园
金龙苑
民大小区
中医院
二中
地税局
科区公安局
国泰大酒店
批发城东门
电业宾馆
啤酒厂
电业大厦
火车站
人民公园
圈楼东门
进前佳
希望小区
公交公司
自来水公司
平安小区
钢窗厂
桃源居
海关
计生委
华泰小区
裕景花园
亚泰超市
红星新城
村和新居
翠堤花园
查看详情
19路
太平庄-火车站
太平庄
平安堡
开发区管委会
北郊法庭
艺术校
职业学院
东北希望
哲里木大桥
馨园小区
裕景花园
市法院
博物馆
建设局
进前佳
露天市场
太平洋广场
一中
批发城
火车站
查看详情
20路[1线]
杜家二村-火车站
杜家二村
杜家一村
职业艺术学院
一中北区
兴隆屯村
圈楼
商城
中国网通
一中
批发城
交通路
新建大街
和平路
火车站
查看详情
20路[2线]
杜家二村-火车站
杜家二村
杜家一村
职业艺术学院
一中北区
兴隆屯村
行政中心
阎家村
加油站
三合村
汪家村
河西镇
水务局
交通路
新建大街
和平路
火车站
查看详情
快109环线
火车站-火车站
火车站
人才市场
商城
新世纪大酒店
大润发超市
巴黎之春北门
交通小区
馨园小区
北岸华庭
地王花园
开发区政府
行政中心东门
天元大酒店
水域蓝湾
水域蓝湾东门
京汉新城
悦圣湾
一中北区
职业学院
金都新城
金都新城南门
璟苑小区
地矿花园
凯旋城
蒙古族学校
龙兴世纪城
河畔花园
河畔花园东门
檀香湾
奥体中心
鹏通花园
慧通国际
西客站
交通小学
西游园小区
粮食中心
批发城南门
电业局
火车站
查看详情
大巴资讯
更多>>
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
86巴士悦禧花园时刻表、线路、站点
86巴士广州北站大巴时刻表、线路、站点
86巴士万科东荟城大巴时刻表、线路、站点
年会包车就找86巴士,让您的年终盛典更安心!
关闭
长按识别