8684公交App,实时公交随时看
06:30-18:00
投币一元,刷卡九折
其他1开头的通辽公交车
大巴资讯
全国热门线路
公交公司:通辽公交
备注:此线路分东行和西行两种,东行即火车站→人民公园→圈楼东门→东方购物→……→进前佳→圈楼东门→人民公园→火车站,西行相反。
长按识别