8684公交App,实时公交随时看
打开App
泰州公交
· 泰州
附近
查询
泰州公交
小杨村
泰州公交车站几号车到?经过泰州站的公交线路共3条,包括37路、803路、803区间,在此站乘车可前往 溱潼客运站、宫伦村、俞垛车站。8684公交网祝您旅途愉快!
途经线路
37路
城东公交枢纽-溱潼客运站
城东公交枢纽
金东花园
夕阳红老年公寓
京泰路街道办(永吉路)
金迪奥花园
民兴中学
茶庵桥
欧亚国际花园
西石羊
东石羊
苏陈西
孔桥东
苏陈宾馆
苏陈中学
大家舍村
宋墩
马宁
华东汽车城
西陆
锦天汽配港
姜堰公交总站
姜堰法院第二办公区
寿圣村
备战桥
三沙村
苏砂砂轮
桥头社教中心
桥头镇
大杨村
小杨村
东方砂轮
吴家舍
渔业社
玻璃厂
溱湖绿岛养老院
农业生态园
洲东村
溱潼实验小学
溱潼西
溱潼镇政府
溱潼中学
溱潼商业街
溱潼客运站
查看详情
803路
姜堰汽车站-宫伦村
姜堰汽车站
姜堰电视台
移动公司
人民桥南
人民桥北
市民广场
锦宸百货
嘉和公寓
海泰尚城国际
帝景蓝湾
姜堰区政府南
府西人家
168商务酒店
汇丰公司
榕锦花园
石黄市场
振华泵厂
华东五金城
姜堰公交总站(快达检测中心)
姜堰法院第二办公区
寿圣村
环球传动东
三沙村
苏砂砂轮
桥头社教中心
桥头镇
大杨村
小杨村
东方砂轮
吴家舍
渔业社
玻璃厂
溱湖绿岛养老院
农业生态园
洲东村
亚光磨具
溱潼实验小学
读书址村南
读书址村
角墩村
茅家
姜家
油井
海光厂
梦浩集团
万鑫厂
俞垛工业园区
俞垛车站
忘私村南
忘私村北
房庄村
房庄村东
房庄村北
宫伦村南
宫伦村
查看详情
803区间
姜堰汽车站-俞垛车站
姜堰汽车站
姜堰电视台
移动公司
人民桥南
人民桥北
市民广场
锦宸百货
嘉和公寓
海泰尚城国际
帝景蓝湾
姜堰区政府南
府西人家
168商务酒店
汇丰公司
榕锦花园
石黄市场
振华泵厂
华东五金城
姜堰公交总站(快达检测中心)
姜堰法院第二办公区
寿圣村
环球传动东
三沙村
苏砂砂轮
桥头社教中心
桥头镇
大杨村
小杨村
东方砂轮
吴家舍
渔业社
玻璃厂
溱湖绿岛养老院
农业生态园
洲东村
亚光磨具
溱潼实验小学
读书址村南
读书址村
角墩村
茅家
姜家
油井
海光厂
梦浩集团
万鑫厂
俞垛工业园区
俞垛车站
查看详情
大巴资讯
更多>>
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
86巴士悦禧花园时刻表、线路、站点
86巴士广州北站大巴时刻表、线路、站点
86巴士万科东荟城大巴时刻表、线路、站点
年会包车就找86巴士,让您的年终盛典更安心!
关闭
长按识别