8684公交App,实时公交随时看
打开App
泰州公交
· 泰州
附近
查询
泰州公交
马宁
泰州公交车站几号车到?经过泰州站的公交线路共6条,包括K2路、37路、810路等,在此站乘车可前往 姜堰汽车站、溱潼客运站、华港转盘等多个地方。8684公交网祝您旅途愉快!
途经线路
K2路
泰州火车站-姜堰汽车站
泰州火车站
京泰大桥(暂不经过)
特殊学校
周墩村
茶庵桥
欧亚国际
石羊
苏陈西
苏陈南
开发区交警中队
壹号公馆
大家舍
南洋电缆
马宁
华东汽车城
西陆
锦天汽配港
姜堰公交总站
华东五金城
石黄市场
汇丰公司
168路商务酒店
府西人家
姜堰区政府南
金湖湾
正太集团
姜堰中专
罗塘街道办
罗塘街道办东
姜堰宾馆
移动公司
姜堰电视台
姜堰汽车站
查看详情
37路
城东公交枢纽-溱潼客运站
城东公交枢纽
金东花园
夕阳红老年公寓
京泰路街道办(永吉路)
金迪奥花园
民兴中学
茶庵桥
欧亚国际花园
西石羊
东石羊
苏陈西
孔桥东
苏陈宾馆
苏陈中学
大家舍村
宋墩
马宁
华东汽车城
西陆
锦天汽配港
姜堰公交总站
姜堰法院第二办公区
寿圣村
备战桥
三沙村
苏砂砂轮
桥头社教中心
桥头镇
大杨村
小杨村
东方砂轮
吴家舍
渔业社
玻璃厂
溱湖绿岛养老院
农业生态园
洲东村
溱潼实验小学
溱潼西
溱潼镇政府
溱潼中学
溱潼商业街
溱潼客运站
查看详情
810路
姜堰汽车站-华港转盘
姜堰汽车站
姜堰电视台
移动公司
人民桥南
人民桥北
步行街西
姜堰华山医院
三水新都会
金湖湾
帝景蓝湾
姜堰区政府南
府西人家
168商务酒店
汇丰公司
榕锦花园
石黄市场
振华泵厂
华东五金城
姜堰公交总站(快达检测中心)
锦天汽配港
西陆
华东汽车城
马宁
宋墩
大家舍村
苏陈中学
苏陈宾馆
孔桥东
苏陈西
东石羊
西石羊
欧亚国际花园
茶庵桥
特殊学校
凤凰佳园
泰和园
奇瑞4S店
碧桂园
龙溪工业园
上溪路口
港口大桥东
港口
港华服饰
左舍南
左舍西
李庄
江苏飞船南厂区
华港镇政府
华港转盘
查看详情
853路
姜堰公交总站-三彭村部
姜堰公交总站
锦天汽配港
西陆
华东汽车城
马宁
宋墩
大家舍村
壹号公馆
开发区交警中队
苏陈文化中心
夏郑村
大冯
大冯医院
双虹村北
虹西村二村
双虹村南
沈袁
蔡官
蔡官幼儿园
河垛村部
西网村
魏家村
魏家桥
金泰桥
张桥北桥
钱垛桥
严唐村
严唐村十组
严唐村六组
张宣桥北
朱顾
学凤桥
花彭村部
三彭村部
查看详情
901夜
金润广场(客运西站)-姜堰汽车站
金润广场(客运西站)
单声文物馆
泰州一百
泰州一百东
黄金家园
原野小区
斜桥
宏基花园
五里桥
七里桥
温泰市场
苏北商业广场
京泰路街道办
金迪奥花园
民兴中学
茶庵桥
欧亚国际花园
石羊
苏陈西
苏陈镇
苏陈中学
苏陈派出所
大家舍村
宋墩
马宁
华东汽车城
西陆
锦天汽配港
姜堰公交总站(快达检测中心)
华东五金城
石黄市场
汇丰公司
168商务酒店
府西人家
姜堰区政府南
海泰尚城国际
锦宸百货
市民广场
人民桥北
人民桥南
移动公司
姜堰电视台
姜堰汽车站
查看详情
901路
金润广场(客运西站)-姜堰汽车站
金润广场(客运西站)
单声文物馆
泰州一百
泰州一百东
黄金家园
原野小区
斜桥
宏基花园
五里桥
七里桥
温泰市场
苏北商业广场
京泰路街道办
金迪奥花园
民兴中学
茶庵桥
欧亚国际花园
石羊
苏陈西
苏陈南
开发区交警中队
壹号公馆
大家舍
南洋电缆
马宁
华东汽车城
西陆
锦天汽配港
姜堰公交总站(快达检测中心)
华东五金城
石黄市场
汇丰公司
168商务酒店
府西人家
姜堰区政府南
海泰尚城国际
锦宸百货
市民广场
人民桥北
人民桥南
移动公司
姜堰电视台
姜堰汽车站
查看详情
大巴资讯
更多>>
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
86巴士悦禧花园时刻表、线路、站点
86巴士广州北站大巴时刻表、线路、站点
86巴士万科东荟城大巴时刻表、线路、站点
年会包车就找86巴士,让您的年终盛典更安心!
关闭
长按识别