8684公交App,实时公交随时看
打开App
泰州公交
· 泰州
附近
查询
泰州公交
环球传动东
泰州公交车站几号车到?经过泰州站的公交线路共5条,包括803路、803区间、805区间等,在此站乘车可前往 宫伦村、俞垛车站、叶甸小学等多个地方。8684公交网祝您旅途愉快!
途经线路
803路
姜堰汽车站-宫伦村
姜堰汽车站
姜堰电视台
移动公司
人民桥南
人民桥北
市民广场
锦宸百货
嘉和公寓
海泰尚城国际
帝景蓝湾
姜堰区政府南
府西人家
168商务酒店
汇丰公司
榕锦花园
石黄市场
振华泵厂
华东五金城
姜堰公交总站(快达检测中心)
姜堰法院第二办公区
寿圣村
环球传动东
三沙村
苏砂砂轮
桥头社教中心
桥头镇
大杨村
小杨村
东方砂轮
吴家舍
渔业社
玻璃厂
溱湖绿岛养老院
农业生态园
洲东村
亚光磨具
溱潼实验小学
读书址村南
读书址村
角墩村
茅家
姜家
油井
海光厂
梦浩集团
万鑫厂
俞垛工业园区
俞垛车站
忘私村南
忘私村北
房庄村
房庄村东
房庄村北
宫伦村南
宫伦村
查看详情
803区间
姜堰汽车站-俞垛车站
姜堰汽车站
姜堰电视台
移动公司
人民桥南
人民桥北
市民广场
锦宸百货
嘉和公寓
海泰尚城国际
帝景蓝湾
姜堰区政府南
府西人家
168商务酒店
汇丰公司
榕锦花园
石黄市场
振华泵厂
华东五金城
姜堰公交总站(快达检测中心)
姜堰法院第二办公区
寿圣村
环球传动东
三沙村
苏砂砂轮
桥头社教中心
桥头镇
大杨村
小杨村
东方砂轮
吴家舍
渔业社
玻璃厂
溱湖绿岛养老院
农业生态园
洲东村
亚光磨具
溱潼实验小学
读书址村南
读书址村
角墩村
茅家
姜家
油井
海光厂
梦浩集团
万鑫厂
俞垛工业园区
俞垛车站
查看详情
805区间
姜堰汽车站-叶甸小学
姜堰汽车站
姜堰电视台
移动公司
人民桥南
人民桥北
步行街西
姜堰华山医院
三水新都会
金湖湾
帝景蓝湾
姜堰区政府南
府西人家
168商务酒店
汇丰公司
榕锦花园
石黄市场
振华泵厂
华东五金城
姜堰公交总站(快达检测中心)
姜堰法院第二办公区
寿圣村
环球传动东
三沙村
苏砂砂轮
桥头社教中心
桥头中心小学
食用菌交易市场
种子楼
农场七工区
省农业开发区畜牧科技示范园
石油勘察队
渔场
卞庄村
武卞路
信诚电器
淤溪卫生院
淤溪农商行
运输公司
淤溪供电所
朱庄
杨北
尤家庄北
尤家庄
杨庄村委会
周庄村
靳潭村
靳潭村西
靳潭村北
马庄渔场
三垛村南
马庄村
三垛村
三垛路口
甸东村
潘庄村南
孙庄村
潘庄村
陆庄
横庄村南
横庄村
叶甸村
叶甸小学
查看详情
805路
姜堰汽车站-柳官村
姜堰汽车站
姜堰电视台
移动公司
人民桥南
人民桥北
步行街西
姜堰华山医院
三水新都会
金湖湾
帝景蓝湾
姜堰区政府南
府西人家
168商务酒店
汇丰公司
榕锦花园
石黄市场
振华泵厂
华东五金城
姜堰公交总站(快达检测中心)
姜堰法院第二办公区
寿圣村
环球传动东
三沙村
苏砂砂轮
桥头社教中心
桥头中心小学
食用菌交易市场
种子楼
农场七工区
省农业开发区畜牧科技示范园
石油勘察队
渔场
卞庄村
武卞路
信诚电器
淤溪卫生院
淤溪农商行
运输公司
淤溪供电所
朱庄
杨北
尤家庄北
尤家庄
杨庄村委会
周庄村
靳潭村
靳潭村西
靳潭村北
马庄渔场
三垛村南
马庄村
三垛村
三垛路口
甸东村
潘庄村南
孙庄村
潘庄村
陆庄
横庄村南
横庄村
叶甸村
叶甸小学
叶甸初级中学
许庄村
柳官村
查看详情
833路
姜堰开发区管委会-李堡村部
姜堰开发区管委会
许陆新区西
许陆村部
许陆村部北
许陆小区北
姜堰法院第二办公区
寿圣村
环球传动东
三沙村
状元路·碧海路口
状元村
建安大桥东
桥头中心小学
大野路口
三元禅院
李堡村部
查看详情
大巴资讯
更多>>
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
86巴士悦禧花园时刻表、线路、站点
86巴士广州北站大巴时刻表、线路、站点
86巴士万科东荟城大巴时刻表、线路、站点
年会包车就找86巴士,让您的年终盛典更安心!
关闭
长按识别