8684公交App,实时公交随时看
打开App
泰州公交
· 泰州
附近
查询
泰州公交
溱潼西
泰州公交车站几号车到?经过泰州站的公交线路共5条,包括34路、37路、818路等,在此站乘车可前往 俞垛车站、溱潼客运站、尤庄村部等多个地方。8684公交网祝您旅途愉快!
途经线路
34路
溱潼客运站-俞垛车站
溱潼客运站
溱潼商业街
溱潼中学
溱潼镇政府
溱潼西
读书址村
角墩村
茅家
姜家
油井
俞垛工业园区
俞垛车站
查看详情
37路
城东公交枢纽-溱潼客运站
城东公交枢纽
金东花园
夕阳红老年公寓
京泰路街道办(永吉路)
金迪奥花园
民兴中学
茶庵桥
欧亚国际花园
西石羊
东石羊
苏陈西
孔桥东
苏陈宾馆
苏陈中学
大家舍村
宋墩
马宁
华东汽车城
西陆
锦天汽配港
姜堰公交总站
姜堰法院第二办公区
寿圣村
备战桥
三沙村
苏砂砂轮
桥头社教中心
桥头镇
大杨村
小杨村
东方砂轮
吴家舍
渔业社
玻璃厂
溱湖绿岛养老院
农业生态园
洲东村
溱潼实验小学
溱潼西
溱潼镇政府
溱潼中学
溱潼商业街
溱潼客运站
查看详情
818路
姜堰汽车站-尤庄村部
姜堰汽车站
殷唐路
净业寺
万竹园
苏中药业
姜堰人民公园
泰州市第二人民医院
姜堰中医院东
姜堰中医院北
北园市场
东方不夜城北
锦宸百货
嘉和公寓
海泰尚城国际
帝景蓝湾
姜堰区政府南
姜堰区政府
姜堰航道站
通顺驾校
实小三水校区
姜堰文体中心
姜堰文体中心北
阳光水郡
天民南路
单塘小区
江苏美华
单塘路口
野河路口
冯庄路口
大杨村东
小杨村东
沈高路口
小杨人家
渔业社东
溱湖动物园
溱湖风景区
溱潼高速路口
溱潼实小路口
望湖景苑
湖西人家
溱潼医院北
溱潼商业街
溱潼中学
溱潼镇政府
溱潼西
读书址村
储楼
东港
兴盛公寓(兴泰镇政府)
府东路口
兴泰大酒店
敬老院
尤庄路口
尤庄村部
查看详情
827路
姜堰汽车站-洲城村
姜堰汽车站
姜堰电视台
移动公司
人民桥南
人民桥北
市民广场
东方不夜城
中心市场
姜堰皮研所南
姜堰总工会
东娄
山桥西
姜堰生态环境局
姜堰文体中心北
万众村
刁家桥
永民路
永民北
超幸村
夏朱村
龙王庙
夏北村
沈高镇
丁河村
沈马路口
河横村
龙卷风乐园
东台界牌
周黄村
金三角大酒店
青蒲村
溱潼东门
海达厂
溱东村
溱潼宾馆
溱潼粮管所
溱潼商业街
溱潼中学
溱潼镇政府
溱潼西
读书址村南
溱潼实验小学
江苏远望
四洲
洲城村
查看详情
859路
溱潼古镇-三里泽村
溱潼古镇
溱潼宾馆
溱潼粮管所
溱潼商业街
溱潼中学
溱潼镇政府
溱潼西
读书址村
储楼
东港
兴盛公寓
兴泰转盘
沙垛村
西陈村东
三里泽村
查看详情
大巴资讯
更多>>
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
86巴士悦禧花园时刻表、线路、站点
86巴士广州北站大巴时刻表、线路、站点
86巴士万科东荟城大巴时刻表、线路、站点
年会包车就找86巴士,让您的年终盛典更安心!
关闭
长按识别