8684公交App,实时公交随时看
打开App
随州公交
· 随州
附近
查询
随州公交
206路
随州-均川
暂无
本查询结果仅供参考,车程及票价请以实际发生为准
去程
返程
纠错
1
市教育局
2
中保公司
3
市二中
4
聚奎门学校
5
鹿鹤市场
6
汽车站
7
澳门街口
8
舜井路口
9
四方大成
10
金融大厦
11
五眼桥市场
12
曾都医院
13
清河路转盘
14
电视台
15
二桥头
16
博物馆
17
南郊派出所
18
金三角
19
张家湾
20
均川
1
均川
2
张家湾
3
金三角
4
南郊派出所
5
客运南站
6
曾都一中路口
7
擂鼓墩小区
8
博物馆
9
二桥头
10
电视台
11
清河路站盘
12
曾都医院
13
金融大厦
14
四方大成
15
舜井路口
16
澳门街口
17
汽车站
18
鹿鹤市场
19
聚奎门学校
20
市二中
21
中保公司
22
市教育局
※ 本查询结果仅供参考,具体信息以实际为准。
随州206路公交车路线图
方向切换
展开地图
206路公交车是随州公交市区线路,从市教育局站出发,到达均川站,共途经20个站点。前往中保公司站、市二中站、聚奎门学校站等站点的乘客均可搭乘随州206路公交车。
其他2开头的随州公交车
更多>>
202路
205路
206路
208路
215路
216路
218路
219路
随州包车服务
更多
个人包车
拉货
搬家
自驾
旅游
结婚
车站接送
接送机
团体包车
展会包车
学校包车
研学
企业包车
商务接送
团建
会议接送
企业班车
大巴资讯
更多>>
合作共赢丨86巴士、海格客车、招商旅运三方联手,打造“数智化”出行新时代
合作共赢丨86巴士、宇通客车、招商旅运签署三方战略合作协议
喜报丨零加零科技获得发明专利一项!
天趣集团携手海青会举办首届青年新媒体科技高峰会
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
全国热门线路
430路公交车路线
375路公交车路线
26路公交车路线
435路公交车路线
111路公交车路线
795路公交车路线
253路公交车路线
493路公交车路线
437路公交车路线
494路公交车路线
关闭
公交公司:
随州公交
备注:
全程:20公里
长按识别
安全验证
看不清,换一个
确定
打开8684公交APP
即可提交纠错信息
1
打开8684公交app,查询线路:206路
2
进入线路,点击右下角“线路纠错”,提交纠错信息
立即下载