8684公交App,实时公交随时看
打开App
随州公交
· 随州
附近
查询
随州公交
219路
暂无
暂无
本查询结果仅供参考,车程及票价请以实际发生为准
去程
返程
纠错
1
军翔百货
2
中心医院
3
南关口
4
城运处
5
供电公司
6
齐星湖会馆
7
建工小区
8
白云湖大坝
9
金城地产
10
滨湖湾
11
水郡世家
12
锦绣大地
13
千千水岸
1
千千水岸
2
锦绣大地
3
水郡世家
4
滨湖湾
5
金城地产
6
白云湖大坝
7
建工小区
8
齐星湖会馆
9
供电公司
10
城运处
11
南关口
12
中心医院
13
军翔百货
※ 本查询结果仅供参考,具体信息以实际为准。
随州219路公交车路线图
方向切换
展开地图
219路公交车是随州公交市区线路,从军翔百货站出发,到达千千水岸站,共途经13个站点。前往中心医院站、南关口站、城运处站等站点的乘客均可搭乘随州219路公交车。
其他2开头的随州公交车
更多>>
202路
205路
206路
208路
215路
216路
218路
219路
随州包车服务
更多
个人包车
拉货
搬家
自驾
旅游
结婚
车站接送
接送机
团体包车
展会包车
学校包车
研学
企业包车
商务接送
团建
会议接送
企业班车
大巴资讯
更多>>
合作共赢丨86巴士、海格客车、招商旅运三方联手,打造“数智化”出行新时代
合作共赢丨86巴士、宇通客车、招商旅运签署三方战略合作协议
喜报丨零加零科技获得发明专利一项!
天趣集团携手海青会举办首届青年新媒体科技高峰会
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
全国热门线路
南南线公交车路线
603路公交车路线
137路公交车路线
3路公交车路线
738路公交车路线
658路公交车路线
357路公交车路线
983路公交车路线
972路公交车路线
318路公交车路线
关闭
公交公司:
随州公交
备注:
暂无
长按识别
安全验证
看不清,换一个
确定
打开8684公交APP
即可提交纠错信息
1
打开8684公交app,查询线路:219路
2
进入线路,点击右下角“线路纠错”,提交纠错信息
立即下载