8684公交App,实时公交随时看
打开App
随州公交
· 随州
附近
查询
随州公交
205路
随州-万店
暂无
本查询结果仅供参考,车程及票价请以实际发生为准
去程
返程
纠错
1
军翔百货
2
中心医院
3
南关口
4
汉东星都
5
中保公司
6
市二中
7
聚奎门学校
8
鹿鹤市场
9
汽车站
10
老火车站
11
澳门街口
12
立交桥
13
同济医院
14
金色港湾
15
爱普眼科医院
16
师范
17
万店
1
万店
2
师范
3
爱普眼科医院
4
金色港湾
5
立交桥
6
市农行
7
舜井路口
8
四方大成
9
北门口
10
烈山宾馆
11
圣宫饭店
12
军翔百货
※ 本查询结果仅供参考,具体信息以实际为准。
随州205路公交车路线图
方向切换
展开地图
205路公交车是随州公交市区线路,从军翔百货站出发,到达万店站,共途经17个站点。前往中心医院站、南关口站、汉东星都站等站点的乘客均可搭乘随州205路公交车。
其他2开头的随州公交车
更多>>
202路
205路
206路
208路
215路
216路
218路
219路
大巴资讯
更多>>
天趣集团携手海青会举办首届青年新媒体科技高峰会
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
86巴士悦禧花园时刻表、线路、站点
86巴士广州北站大巴时刻表、线路、站点
86巴士万科东荟城大巴时刻表、线路、站点
全国热门线路
690路公交车路线
505路公交车路线
308路公交车路线
68路公交车路线
874路公交车路线
430路公交车路线
357路公交车路线
990路公交车路线
36路公交车路线
983路公交车路线
关闭
公交公司:
随州公交
备注:
全程:20公里
长按识别
安全验证
看不清,换一个
确定
打开8684公交APP
即可提交纠错信息
1
打开8684公交app,查询线路:205路
2
进入线路,点击右下角“线路纠错”,提交纠错信息
立即下载