8684公交App,实时公交随时看
打开App
深圳公交
· 深圳
附近
查询
深圳公交
福滨新村西
深圳公交车站几号车到?经过深圳站的公交线路共3条,包括38路、63路、216路,在此站乘车可前往 罗湖长岭总站、草埔吓屋村、福田农批市场总站。8684公交网祝您旅途愉快!
途经线路
38路
桃源村总站-罗湖长岭总站
桃源村总站
桃源村东
深云村
侨香村
北环香蜜立交
福田外语学校西
福田外语学校东
景蜜村
景田北
监控中心
景新花园
莲花山西(2)
莲花山公园
儿童医院
市民中心
市民中心东
岗厦地铁
福华新村
福滨新村(1)
岗边村(1)
赤尾地铁站
滨河华强天桥
上步中学
上步南天桥
滨江新村
罗湖长岭总站
查看详情
63路
香蜜湖总站-草埔吓屋村
香蜜湖总站
香蜜红荔立交
天安数码城
下沙(1)
下沙总站
金域蓝湾
上沙中学
金海湾花园
蓝湾半岛
益田村南
第三中学初中部
益田花园西
皇岗公园
皇岗村
福田保健院
皇岗创新实验学校
会展中心东
福华三路口
岗厦地铁
福华新村
福滨新村(1)
岗边村(1)
赤尾地铁站
滨河华强天桥
上步中学
上步南天桥
滨江新村
红岭南路(1)
大剧院
荔枝公园(2)
红桂大厦
西湖宾馆
笋岗仓库
罗湖人才市场
笋岗街道办
田贝四路
翠竹大厦
松泉山庄
太白西
东晓街道办(3)
草埔村口
草埔吓屋村
查看详情
216路
福田南总站-福田农批市场总站
福田南总站
福田中学
田面
上海宾馆西
华富路始发站
华新村临时站
群星广场
妇儿医院
计生中心
体育馆(1)
市二医院(1)
笔架山公园
长城开发
凯丰花园
万科大厦
福田二医院
上梅林市场
上梅林
梅林街道办
梅林二村
梅林一村(1)
福田农批市场
福田农批市场总站
查看详情
大巴资讯
更多>>
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
86巴士悦禧花园时刻表、线路、站点
86巴士广州北站大巴时刻表、线路、站点
86巴士万科东荟城大巴时刻表、线路、站点
年会包车就找86巴士,让您的年终盛典更安心!
关闭
长按识别