8684公交App,实时公交随时看
打开App
深圳公交
· 深圳
附近
查询
深圳公交
下沙总站
深圳公交车站几号车到?经过深圳站的公交线路共2条,包括63路、377路,在此站乘车可前往 草埔吓屋村、福田交通枢纽。8684公交网祝您旅途愉快!
途经线路
63路
香蜜湖总站-草埔吓屋村
香蜜湖总站
香蜜红荔立交
天安数码城
下沙(1)
下沙总站
金域蓝湾
上沙中学
金海湾花园
蓝湾半岛
益田村南
第三中学初中部
益田花园西
皇岗公园
皇岗村
福田保健院
皇岗创新实验学校
会展中心东
福华三路口
岗厦地铁
福华新村
福滨新村(1)
岗边村(1)
赤尾地铁站
滨河华强天桥
上步中学
上步南天桥
滨江新村
红岭南路(1)
大剧院
荔枝公园(2)
红桂大厦
西湖宾馆
笋岗仓库
罗湖人才市场
笋岗街道办
田贝四路
翠竹大厦
松泉山庄
太白西
东晓街道办(3)
草埔村口
草埔吓屋村
查看详情
377路
布吉百鸽笼总站-福田交通枢纽
布吉百鸽笼总站
湖东罗岗路口
可园学校
百鸽笼地铁站
罗岗居委会
信义荔山公馆
菁华园
信义逸翠园
百合山庄
荣超花园
荣超花园(4)
草埔地铁站
洪湖公园(1)
洪湖二街东
儿童公园(2)
笋岗桥
罗湖税务局(2)
西湖宾馆
市工商联
寰宇大酒店
大剧院
红岭南路(2)
埔尾路
东园路中
新城市广场
兴华宾馆东
赛格广场
上海宾馆
田面
福华新村
岗厦村
高训大厦
福民新村
福田水围村
福田水围天桥
益田花园
益田村
妇幼保健院
新洲村
沙尾
上沙村(1)
福田交通枢纽
查看详情
大巴资讯
更多>>
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
86巴士悦禧花园时刻表、线路、站点
86巴士广州北站大巴时刻表、线路、站点
86巴士万科东荟城大巴时刻表、线路、站点
年会包车就找86巴士,让您的年终盛典更安心!
关闭
长按识别