8684公交App,实时公交随时看
打开App
深圳公交
· 深圳
附近
查询
深圳公交
松泉山庄
深圳公交车站几号车到?经过深圳站的公交线路共4条,包括B698路、63路、225路等,在此站乘车可前往 、草埔吓屋村、华富路始发站等多个地方。8684公交网祝您旅途愉快!
途经线路
B698路
东昌总站-东昌总站
东昌总站
太白路中
松泉公寓
松泉山庄
太白西
东晓街道办(1)
东晓街道办(2)
太白西
松泉山庄
松泉公寓
太白路中
东昌总站
查看详情
63路
香蜜湖总站-草埔吓屋村
香蜜湖总站
香蜜红荔立交
天安数码城
下沙(1)
下沙总站
金域蓝湾
上沙中学
金海湾花园
蓝湾半岛
益田村南
第三中学初中部
益田花园西
皇岗公园
皇岗村
福田保健院
皇岗创新实验学校
会展中心东
福华三路口
岗厦地铁
福华新村
福滨新村(1)
岗边村(1)
赤尾地铁站
滨河华强天桥
上步中学
上步南天桥
滨江新村
红岭南路(1)
大剧院
荔枝公园(2)
红桂大厦
西湖宾馆
笋岗仓库
罗湖人才市场
笋岗街道办
田贝四路
翠竹大厦
松泉山庄
太白西
东晓街道办(3)
草埔村口
草埔吓屋村
查看详情
225路
东昌总站-华富路始发站
东昌总站
太白路中
松泉公寓
水贝地铁站
泥岗桥
田心村
笋岗
罗湖人才市场
笋岗仓库
西湖宾馆
红桂大厦
红岭地铁站
少儿图书馆
妇儿医院
群星广场
海外装饰大厦(1)
华富路始发站
查看详情
376路
南湾樟树布村总站-水库
南湾樟树布村总站
沙湾路口
樟树布社区
南岭村
南湾街道办
百门前工业区
大芬油画村
木棉湾地铁站(1)
龙珠花园(3)
深圳东站
荣超花园(2)
草埔地铁站
翠竹北
君逸华府
市慢病防治中心
水库
查看详情
大巴资讯
更多>>
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
86巴士悦禧花园时刻表、线路、站点
86巴士广州北站大巴时刻表、线路、站点
86巴士万科东荟城大巴时刻表、线路、站点
年会包车就找86巴士,让您的年终盛典更安心!
关闭
长按识别