8684公交App,实时公交随时看
打开App
深圳公交
· 深圳
附近
查询
深圳公交
景田北
深圳公交车站几号车到?经过深圳站的公交线路共4条,包括11路、21路、38路等,在此站乘车可前往 国贸、同乐村总站(中山园停车场)、罗湖长岭总站等多个地方。8684公交网祝您旅途愉快!
途经线路
11路
紫薇阁-国贸
紫薇阁
景田北
监控中心
景新花园
北大医院
莲花北村
彩田村
公交大厦
莲花一村
笔架山公园
市二医院(1)
体育馆(1)
笋岗八卦路口(2)
园岭新村
罗湖税务局(2)
桂园中学
笋岗桥
深圳中学
晒布路
东门(2)
金城大厦
阳光酒店
国贸
查看详情
21路
紫薇阁-同乐村总站(中山园停车场)
紫薇阁
景田北
监控中心
妇儿大厦
景龙小学
鲁班大厦(2)
市政大厦
香蜜二村
香梅深南路口
香蜜湖
深南香蜜立交
深航大厦
竹子林(1)
园博园(1)
侨城东地铁站
何香凝美术馆
世界之窗(1)
白石洲(1)
大冲
科技园
深大北门(2)
荔香公园
南山公安分局
中山公园东门
南山农批市场
中山园
同乐学校
同乐村
同乐村总站(中山园停车场)
查看详情
38路
桃源村总站-罗湖长岭总站
桃源村总站
桃源村东
深云村
侨香村
北环香蜜立交
福田外语学校西
福田外语学校东
景蜜村
景田北
监控中心
景新花园
莲花山西(2)
莲花山公园
儿童医院
市民中心
市民中心东
岗厦地铁
福华新村
福滨新村(1)
岗边村(1)
赤尾地铁站
滨河华强天桥
上步中学
上步南天桥
滨江新村
罗湖长岭总站
查看详情
104路
动物园总站-宁水花园
动物园总站
动物园
丽山路北
桃源街道办
红花岭
珠光北路
桃源文体中心
珠光村
珠光创新科技园
龙珠幼儿园
新屋村
鼎胜山邻
桃源村
桃源村东
侨城一号广场
华侨城医院
侨城东路口
园博园北门
鸿新花园
经济犯罪侦查局
翠海花园
金地网球中心
枫丹雅苑
景田沃尔玛
福田外语学校东
景蜜村
景田北
监控中心
景新花园
北大医院
莲花北村
彩田村
公交大厦
莲花一村
花卉世界
华富路(2)
上海宾馆
兴华宾馆西
新闻大厦
深圳书城
人民桥
门诊部(2)
湖贝小学
湖贝中路
罗湖交警大队
罗湖区委
爱国大厦
华丽环岛
荷花市场
天井湖
碧波花园
宁水花园
查看详情
大巴资讯
更多>>
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
86巴士悦禧花园时刻表、线路、站点
86巴士广州北站大巴时刻表、线路、站点
86巴士万科东荟城大巴时刻表、线路、站点
年会包车就找86巴士,让您的年终盛典更安心!
关闭
长按识别