8684公交App,实时公交随时看
打开App
深圳公交
· 深圳
附近
查询
深圳公交
南约警务室
深圳公交车站几号车到?经过深圳站的公交线路共4条,包括M220路、M308路、M315路等,在此站乘车可前往 龙岗教苑总站、坪山心海城总站、宝龙派出所等多个地方。8684公交网祝您旅途愉快!
途经线路
M220路
葵涌总站-龙岗教苑总站
葵涌总站
大鹏新区管委会(2)
葵涌奔康西
葵涌办事处
中新小区
葵民路东
高源社区
葵涌比亚迪
贝添利工业区
高源社区工作站
君轩科技园
葵涌公园
桃源村西(龙井村)
葵兴小区
葵涌邮局
大鹏新区管委会西
金龟村
欧姆龙
石井街道办
比亚迪生活区
比亚迪二号门
比亚迪一号门
大万世居
深业东城上邸
锦龙地铁站
深业东城国际
坪山高级中学
华大科技
宝龙街道办
宝龙派出所
新中桥工业园
同洲电子
宝龙地铁站
宝龙外国语学校
科陆工业园
巨龙科技大厦
赛格导航正门
赛格导航
宝龙比亚迪
亚森创新科技园
万科科技园
南约广场
江业百货
南约警务室
东华学校
龙岗大浪路口
华英大厦
南联水口村
南联学校
龙新派出所
鹏达路口
龙溪
龙岗会堂
龙岗华兴苑
海航城
南联地铁站
南联天桥
龙城广场地铁站(2)
龙城广场
龙岗文化中心
建设大厦
世贸百货
万科广场
紫薇步行街
龙城中学
新亚洲花园
龙岗妇儿中心
龙岗海关大厦
和兴花园
黄阁坑地铁站
黄阁翠苑
龙岗教苑总站
查看详情
M308路
深圳坪山综合交通枢纽公交场站-坪山心海城总站
深圳坪山综合交通枢纽公交场站
二砂深联公司
天马微
鸿源工业区
亚星厂
老大坑
南同大道宝龙六路口
方正微电子
宝龙五路路口
同洲电子
宝龙地铁站
欧帝厂
宝龙交警中队
科陆工业园
巨龙科技大厦
赛格导航
宝龙比亚迪
亚森创新科技园
万科科技园
南约广场
江业百货
南约警务室
东华学校
龙岗大浪路口
华英大厦
南联水口村
南联学校
龙新派出所
鹏达路口
鹏达学校
南联路口
南联村委
九州家园
龙园路口
平冈中学
龙兴街
双龙地铁站
龙岗中心医院
新生社区
低山村
坪西路口
坪西村天桥
七彩人生
坪地文化宫
坪地中学东
怡心广场
鼎尚华庭
吉祥教育路口
吉祥三路口
白石塘
冠旭电子
深南电路厂
耀群厂
坪山心海城总站
查看详情
M315路
大运新城总站-宝龙派出所
大运新城总站
风采路
华中师大附中
中海康城国际南
中海康城国际东
中海康城国际
北中医深圳医院
体育运动学校东
大运公园
港中大深圳校区
大运中心
陂头背新村
建新社区
龙城医院
东都花园
公园大地
紫薇步行街
万科广场
世贸百货
建设大厦
龙岗文化中心
龙城广场
龙城广场地铁站
南联天桥
南联路口
鹏达学校
鹏达路口
龙新派出所
南联学校
南联水口村
华英大厦
龙岗大浪路口
东华学校
江业百货
南约广场
南约图书馆
联合家园
联合工业区
亿思达大厦
同乐科技园
南同大道宝龙六路口
老大坑
宝龙派出所
查看详情
M394路
横岗228工业区总站-龙岗满京华总站
横岗228工业区总站
信义玻璃厂
189工业区
横岗派出所
独竹
永湖地铁站
银海工业区
水晶之城
荷坳地铁站
横岗长途汽车站
园湖路口
嶂背二村西
金地名峰
振业峦山谷
宝荷沙荷路口
比亚迪学校
万科科技园
南约广场
江业百货
南约警务室
东华学校
龙岗大浪路口
华英大厦
南联水口村
南联学校
龙新派出所
鹏达路口
鹏达学校
南联路口
南联地铁站
海航城
龙岗华兴苑
龙岗税务局
龙岗满京华总站
查看详情
大巴资讯
更多>>
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
86巴士悦禧花园时刻表、线路、站点
86巴士广州北站大巴时刻表、线路、站点
86巴士万科东荟城大巴时刻表、线路、站点
年会包车就找86巴士,让您的年终盛典更安心!
关闭
长按识别