8684公交App,实时公交随时看
打开App
深圳公交
· 深圳
附近
查询
深圳公交
北中医深圳医院
深圳公交车站几号车到?经过深圳站的公交线路共4条,包括M280路、M315路、M322路等,在此站乘车可前往 黄阁翠苑、宝龙派出所、碧岭村公交总站等多个地方。8684公交网祝您旅途愉快!
途经线路
M280路
坪地牛眠岭总站-黄阁翠苑
坪地牛眠岭总站
牛眠岭村桥头
龙岗同兴学校
四方埔社康中心
四方埔路口
高喜路电子厂
合兴酒楼
坪地法庭
坪东工业区
坪地街道办
坪洲百货
坪地中学
七彩人生
坪西村天桥
坪西路口
低山村
新生社区
龙岗中心医院
双龙地铁站
龙岗长途客运站
海航城
罗瑞合社区
九州家园西
盛龙路口
天成学校
盛平街
建设大厦
世贸百货
万科广场
紫薇步行街
公园大地
东都花园
龙城医院
龙岗老干中心
龙城街道办
中海凯骊酒店西
北中医深圳医院
福安学校
福安学校北
留学生创业园
龙岗天安数码城西
白灰围
香林玫瑰园
黄阁坑地铁站
黄阁翠苑
查看详情
M315路
大运新城总站-宝龙派出所
大运新城总站
风采路
华中师大附中
中海康城国际南
中海康城国际东
中海康城国际
北中医深圳医院
体育运动学校东
大运公园
港中大深圳校区
大运中心
陂头背新村
建新社区
龙城医院
东都花园
公园大地
紫薇步行街
万科广场
世贸百货
建设大厦
龙岗文化中心
龙城广场
龙城广场地铁站
南联天桥
南联路口
鹏达学校
鹏达路口
龙新派出所
南联学校
南联水口村
华英大厦
龙岗大浪路口
东华学校
江业百货
南约广场
南约图书馆
联合家园
联合工业区
亿思达大厦
同乐科技园
南同大道宝龙六路口
老大坑
宝龙派出所
查看详情
M322路
大运新城总站-碧岭村公交总站
大运新城总站
华中师大附中
中海康城国际南
中海康城国际东
中海康城国际
北中医深圳医院
体育运动学校东
大运公园
港中大深圳校区
信息学院东
龙城水厂
大运地铁接驳站
大运地铁站
荷坳社区
大运地铁站
爱联社区
爱联地铁站
爱联小学
新屯村
华策中心城
肿瘤医院
正中
宝荷沙荷路口
比亚迪学校
南约地铁站
宝龙一路路口
五洲龙
宝龙地铁站
同洲电子
新中桥工业园
宝龙派出所
宝龙街道办
华大科技
坪山高级中学
新龙路口
卢屋村
谢屋村
沙湖新村
沙湖居委
坪山儿童公园
汤亨花园
汤坑老围村
市康宁医院坪山院区
碧岭村公交总站
查看详情
810路
大运新城总站-鸿威的森林
大运新城总站
华中师大附中
体育运动学校北
北中医深圳医院
黄阁翠苑
龙岗中专
黄阁坑地铁站
龙岗交警大队
龙岗人民医院
龙岗妇幼保健院
欧景城
愉园新村
紫薇花园
龙岗公安分局
世贸百货
建设大厦
盛平街
天成学校
盛龙路口
龙园地铁站
平冈中学
龙兴街
双龙地铁站
龙岗中心医院
新生村大门
新生小学
新生派出所
田祖站
龙岗骨科医院
车村
龙岗区福利院
务地埔村
龙西桥
龙西幼儿园
龙西村委
民润百货
白沙水
添利工业园
瓦窑坑
五联社区
崇和学校
美信佳百货
岭背坑居民小组
五联市场
五联广场
朱古石
五联利源手袋厂
鸿威的森林
查看详情
大巴资讯
更多>>
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
86巴士悦禧花园时刻表、线路、站点
86巴士广州北站大巴时刻表、线路、站点
86巴士万科东荟城大巴时刻表、线路、站点
年会包车就找86巴士,让您的年终盛典更安心!
关闭
长按识别