8684公交App,实时公交随时看
打开App
深圳公交
· 深圳
附近
查询
深圳公交
鼎尚华庭
深圳公交车站几号车到?经过深圳站的公交线路共5条,包括M275路、M308路、B671路等,在此站乘车可前往 鸿威的森林、坪山心海城总站、坪地同兴厂等多个地方。8684公交网祝您旅途愉快!
途经线路
M275路
横岭总站-鸿威的森林
横岭总站
宝迪化工厂
横岭路口
年丰村
富地岗新围
凯业丰泰科技园
四方埔路口
坪东学校
坪东村委
坪东路口
坪洲百货
坪地中学东
怡心广场
鼎尚华庭
金水桥工业区
香园新村
香园路口
九里香
龙岭南路口
新恒生
水岸新都二期
水岸新都
低山村
新生社区
龙岗中心医院
双龙地铁站
龙岗长途客运站
海航城
南联地铁站
南联天桥
龙城广场地铁站(2)
龙兴联泰
吉祥地铁站
鸿基花园
龙城中学
新亚洲花园
愉园新村
欧景城
龙岗汽车总站
华业玫瑰郡
回龙埔公园
协联盐龙路口
鸿倡发工业园
保利勤诚达誉都
五联市场
五联广场
朱古石
五联利源手袋厂
鸿威的森林
查看详情
M308路
深圳坪山综合交通枢纽公交场站-坪山心海城总站
深圳坪山综合交通枢纽公交场站
二砂深联公司
天马微
鸿源工业区
亚星厂
老大坑
南同大道宝龙六路口
方正微电子
宝龙五路路口
同洲电子
宝龙地铁站
欧帝厂
宝龙交警中队
科陆工业园
巨龙科技大厦
赛格导航
宝龙比亚迪
亚森创新科技园
万科科技园
南约广场
江业百货
南约警务室
东华学校
龙岗大浪路口
华英大厦
南联水口村
南联学校
龙新派出所
鹏达路口
鹏达学校
南联路口
南联村委
九州家园
龙园路口
平冈中学
龙兴街
双龙地铁站
龙岗中心医院
新生社区
低山村
坪西路口
坪西村天桥
七彩人生
坪地文化宫
坪地中学东
怡心广场
鼎尚华庭
吉祥教育路口
吉祥三路口
白石塘
冠旭电子
深南电路厂
耀群厂
坪山心海城总站
查看详情
B671路
坪地发方总站-坪地同兴厂
坪地发方总站
坪地发方村
丽方路口
石岩佳华商场
顾康力
鹏联佳科技园
合源塑胶厂
石碧居民小组
吉坑路
六联小学
六联社区
坪地刘屋村
坪地人民医院
坪东工业区
坪地街道办
坪洲百货
坪地中学东
怡心广场
鼎尚华庭
吉祥教育路口
吉祥三路口
白石塘
冠旭电子
龙腾路口
坪地同兴厂
查看详情
B716路
坪地发方总站-环坪龙顶路口
坪地发方总站
石岩佳华商场
吉坑路
鹤坑桥洞
鹤坑工业园
龙佳百货
鹤坑居民小组
六联社区
坪地刘屋村
坪地人民医院
坪东工业区
坪地街道办
坪洲百货
坪地中学东
怡心广场
鼎尚华庭
吉祥教育路口
吉祥三路口
白石塘
冠旭电子
龙腾路口
盛景路口
盛佳路口
汉坤高新园
环坪龙顶路口
查看详情
811路
横岭总站-鸿源商场
横岭总站
宝迪化工厂
横岭路口
年丰村
惠盐高速路口
富地岗
东城智居中心
坪地汽车站
坪东工业区
坪地街道办
坪洲百货
坪地中学东
怡心广场
鼎尚华庭
金水桥工业区
香园新村
香园路口
九里香
坪西村委
展丰万家
坪西市场
坪西路口
低山村
新生社区
龙岗中心医院
双龙地铁站
龙岗长途客运站
海航城
南联地铁站
南联天桥
龙城广场地铁站
龙城广场
龙岗文化中心
建设大厦
世贸百货
万科广场
鸿基花园
岗贝社区
爱联小学
爱联地铁站
爱新路口
爱新小区
园湖科技园
联城广场
赐昱
嶂背综合市场
鸿源商场
查看详情
大巴资讯
更多>>
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
86巴士悦禧花园时刻表、线路、站点
86巴士广州北站大巴时刻表、线路、站点
86巴士万科东荟城大巴时刻表、线路、站点
年会包车就找86巴士,让您的年终盛典更安心!
关闭
长按识别