8684公交App,实时公交随时看
打开App
深圳公交
· 深圳
附近
查询
深圳公交
坪地同兴厂
深圳公交车站几号车到?经过深圳站的公交线路共2条,包括B671路、低碳城假日专线,在此站乘车可前往 坪地同兴厂、尚景欣园。8684公交网祝您旅途愉快!
途经线路
B671路
坪地发方总站-坪地同兴厂
坪地发方总站
坪地发方村
丽方路口
石岩佳华商场
顾康力
鹏联佳科技园
合源塑胶厂
石碧居民小组
吉坑路
六联小学
六联社区
坪地刘屋村
坪地人民医院
坪东工业区
坪地街道办
坪洲百货
坪地中学东
怡心广场
鼎尚华庭
吉祥教育路口
吉祥三路口
白石塘
冠旭电子
龙腾路口
坪地同兴厂
查看详情
低碳城假日专线
汇源工业区-尚景欣园
汇源工业区
白石塘
冠旭电子
龙腾路口
国际低碳城
坪地同兴厂
新龙岗花园
欧意轩花
尚景欣园
查看详情
大巴资讯
更多>>
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
86巴士悦禧花园时刻表、线路、站点
86巴士广州北站大巴时刻表、线路、站点
86巴士万科东荟城大巴时刻表、线路、站点
年会包车就找86巴士,让您的年终盛典更安心!
关闭
长按识别