8684公交App,实时公交随时看
打开App
深圳公交
· 深圳
附近
查询
深圳公交
龙华检察院
深圳公交车站几号车到?经过深圳站的公交线路共4条,包括M420路、M503路、B606路等,在此站乘车可前往 回龙埔公交总站、石凹路公交首末站、等多个地方。8684公交网祝您旅途愉快!
途经线路
M420路
石凹路公交首末站-回龙埔公交总站
石凹路公交首末站
石凹路西
浪宁路中
龙华检察院
梵思诺大厦
华荣综合市场
华荣工业区
大浪行政中心
德泰科技园
大浪商业中心东
大浪同富裕工业区
龙华妇幼保健院
羊台山
谭罗村
大浪石观工业区
鹊山
光浩工业园
天诚家私厂
元芬村
赤岭头村
国泰家私城
西头居委会
上塘农贸市场
大岭社区
锦绣江南
金地梅陇镇
民治中学南
水榭春天中
润达圆庭
红山地铁站
回龙埔公交总站
查看详情
M503路
华韵路公交首末站-石凹路公交首末站
华韵路公交首末站
龙华自来水公司
玉翠市场
龙华汽车站西
城市明珠
人民医院龙华分院
新城市花园
三联村委
老围工业区
河背工业区
墩背社区
英泰工业区
万盛百货
华悦路口
福轩
华盛路口
浪口社区
裕景泰工业区
德泰科技园
大浪行政中心
华荣工业区
华荣综合市场
梵思诺大厦
浪花路中
龙华检察院
浪宁路中
石凹路公交首末站
查看详情
B606路
大浪时尚小镇公交场站-大浪时尚小镇公交场站
大浪时尚小镇公交场站
大浪小镇公共平台
大浪时尚小镇办
浪腾路口
龙华检察院
浪花路中
梵思诺大厦
华荣综合市场
华荣工业区
大浪行政中心
德泰科技园
大浪商业中心东
华科街
羊台山
下横朗村
上横朗市场
上横朗村
新百丽
鹏城变电站
华荣综合市场
梵思诺大厦
龙华检察院
浪宁路中
浪宁路口
大浪时尚小镇公交场站
查看详情
高快巴士28
华宁路公交首末站-福田高铁站
华宁路公交首末站
华宁罗泰路口
新百丽
鹏城变电站
华荣综合市场
石凹公园
大浪时尚小镇办
浪宁路口
龙华检察院
高科工业园
惠科正门
龙军花园
枫丹雅苑
福田外语学校西
深圳石油大厦
广中医深圳医院
景鹏大厦
莲花山公园
儿童医院
市民中心
市民中心东
福田高铁站
查看详情
大巴资讯
更多>>
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
86巴士悦禧花园时刻表、线路、站点
86巴士广州北站大巴时刻表、线路、站点
86巴士万科东荟城大巴时刻表、线路、站点
年会包车就找86巴士,让您的年终盛典更安心!
关闭
长按识别