8684公交App,实时公交随时看
打开App
深圳公交
· 深圳
附近
查询
深圳公交
上横朗市场
深圳公交车站几号车到?经过深圳站的公交线路共3条,包括E38路、M505路、B606路,在此站乘车可前往 揹仔角检查站、恒大时尚慧谷公交首末站、。8684公交网祝您旅途愉快!
途经线路
E38路
华宁路公交首末站-揹仔角检查站
华宁路公交首末站
华宁罗泰路口
新百丽
鹏城变电站
华荣工业区
大浪行政中心
华丰路口
水围村
龙达工业园
大浪水围新村西
大浪邮政所
华旺华昌工业区
大浪同富裕工业区
大浪商业中心
大浪劳动者广场
中建工业区
玉田新村
上横朗市场
龙军花园
市委党校
香蜜红荔立交
上南酒店
香蜜湖(2)
特区报社(2)
投资大厦
大中华国际广场
购物公园地铁
揹仔角检查站
查看详情
M505路
坂田旭景佳园总站-恒大时尚慧谷公交首末站
坂田旭景佳园总站
五园小学
巡警中队
珠江旭景佳园
富豪花园
扬马市场
金洲嘉丽园
坂田路口(西)
坂田市场
坂田天虹
利金城工业园
水斗村
水斗富豪新村
富士康南二门
龙华富士康
瓦窑排
共和新村
龙华文化广场
龙华人民医院
金侨花园
弓村
景乐市场
龙华天虹商场
金龙华广场
牛地埔
龙华敬老院
福瑞尔工业园
三合华侨新村
泉新源工业区
大浪商业中心
大浪劳动者广场
中建工业区
玉田新村
上横朗市场
上横朗
恒大时尚慧谷公交首末站
查看详情
B606路
大浪时尚小镇公交场站-大浪时尚小镇公交场站
大浪时尚小镇公交场站
大浪小镇公共平台
大浪时尚小镇办
浪腾路口
龙华检察院
浪花路中
梵思诺大厦
华荣综合市场
华荣工业区
大浪行政中心
德泰科技园
大浪商业中心东
华科街
羊台山
下横朗村
上横朗市场
上横朗村
新百丽
鹏城变电站
华荣综合市场
梵思诺大厦
龙华检察院
浪宁路中
浪宁路口
大浪时尚小镇公交场站
查看详情
大巴资讯
更多>>
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
86巴士悦禧花园时刻表、线路、站点
86巴士广州北站大巴时刻表、线路、站点
86巴士万科东荟城大巴时刻表、线路、站点
年会包车就找86巴士,让您的年终盛典更安心!
关闭
长按识别