8684公交App,实时公交随时看
打开App
深圳公交
· 深圳
附近
查询
深圳公交
华悦路口
深圳公交车站几号车到?经过深圳站的公交线路共3条,包括M211路、M503路、B906路,在此站乘车可前往 富士康西二门、石凹路公交首末站、阳台山东地铁站(1)。8684公交网祝您旅途愉快!
途经线路
M211路
华宁路公交首末站-富士康西二门
华宁路公交首末站
华宁罗泰路口
新百丽
鹏城变电站
华荣工业区
大浪行政中心
嘉安达科技园
雅迪宝电子厂
万景公司
上横朗村
玉田新村
中建工业区
龙泉工业区
裕景泰工业区
富隆特工业园
华富工业园
福轩新村南
华悦路口
万盛百货
英泰工业区
墩背社区
河背工业区
老围工业区
三联村委
新城市花园
龙华天虹商场
龙华市场
景华新村
金侨花园
东环一路中
集瑞二区
油松派出所
香缇雅苑
天汇大厦
油富商场
龙华富士康
富士康西门
富士康西二门
查看详情
M503路
华韵路公交首末站-石凹路公交首末站
华韵路公交首末站
龙华自来水公司
玉翠市场
龙华汽车站西
城市明珠
人民医院龙华分院
新城市花园
三联村委
老围工业区
河背工业区
墩背社区
英泰工业区
万盛百货
华悦路口
福轩
华盛路口
浪口社区
裕景泰工业区
德泰科技园
大浪行政中心
华荣工业区
华荣综合市场
梵思诺大厦
浪花路中
龙华检察院
浪宁路中
石凹路公交首末站
查看详情
B906路
沙井公园公交场-阳台山东地铁站(1)
沙井公园公交场
大浪宝坤工业区
大浪社区工作站
下岭排新村
上岭排新村
黄麻埔新村
黄麻埔新村
美宝工业区
大浪街道办
华悦路口
福轩新村南
金盈新村社区(招呼站)
谭罗社康(招呼站)
泉新源工业区
龙华妇幼保健院
阳台山东地铁站(1)
查看详情
大巴资讯
更多>>
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
86巴士悦禧花园时刻表、线路、站点
86巴士广州北站大巴时刻表、线路、站点
86巴士万科东荟城大巴时刻表、线路、站点
年会包车就找86巴士,让您的年终盛典更安心!
关闭
长按识别