8684公交App,实时公交随时看
打开App
绍兴公交
· 绍兴
附近
查询
绍兴公交
地铁越州大道站(兴越西区)
绍兴公交车站几号车到?经过绍兴站的公交线路共5条,包括5路、808路、855路等,在此站乘车可前往 之江学院、漓渚公交站、兰亭公交站等多个地方。8684公交网祝您旅途愉快!
途经线路
5路
地铁劳家葑站-之江学院
地铁劳家葑站
劳家葑路口
邹家葑路口
横桥村路口
地铁凤凰山站
华通花园
翠苑新村
解放路凤江路口
金时代广场(南门)
越城区府(第二医院)
塔山(地铁鲁迅故里站)
鲁迅路口
供销大厦
城市广场(秋瑾纪念碑)
蔡元培故居(杭港眼镜)
城北桥(杭州口腔医院越城分院)
小城北桥(黄酒博物馆)
摩尔城(北海畈)
辕门桥
水联贸易公司
北海综合市场
多快好省家居(钟家湾)
古纤道大酒店
高桥
路南
纺机市场
弥陀
东门市场
景岳堂
联合市场
中市场
国际面料采购中心
柯桥古镇(南)
越中口腔医院
华墟
柯桥区农副产品批发市场
柯桥区实验小学(西)
地铁越州大道站(兴越西区)
之江学院
查看详情
808路
绍兴北站-之江学院
绍兴北站
立岱村口
地铁大庆寺站
地铁湖西站
高教园区
越秀镜湖校区
金川路口
地铁镜水路站
群贤路百舸路口
地铁瓜渚湖站(东)
湖东路群贤路口
柯桥区中心幼儿园
柯桥区计生指导站
兴越路双渎路口
双渎路兴越路口
双渎路裕民路口
钱陶路双渎路口
万达广场(东)
迎驾桥小区
服装家纺市场(北)
柯桥区公共服务大楼
绸缎小区(游泳馆)
育才路钱陶路口
待驾桥
万家人利
兴越农贸
华联商贸城
地铁中国轻纺城站(西)
柯桥区建设局
地铁越州大道站(东)
地铁越州大道站(兴越西区)
之江学院
查看详情
855路
之江学院-漓渚公交站
之江学院
地铁越州大道站(兴越西区)
柯桥区实验小学(西)
柯桥区农副产品批发市场
华墟
百福园
金桥花园
柯笛花园
港越路口
北市场
南岸公园
新世纪广场
碧水苑
亚太制药(柯东仓储)
路南村口
澄湾路口
澄湾村口
海山村
畈里王
秋湖农庄
帽山村
花井村
里方坞
松坞村
劳家坂
福全街道办事处
小任家坂(日月集团)
上溇村
秀才溇
二印新区
赵家坂叉口
信诚村
赵建村
下岭村
大步村
大步村委
新宇花园
漓渚公交站
查看详情
857路
之江学院-兰亭公交站
之江学院
地铁越州大道站(兴越西区)
地铁越州大道站(东)
柯桥区教体局
城市花园
金永泰大酒店
碧水金柯
万商路步行街口
柯福小区(天芝堂中医馆)
港越新都
联合市场
柯岩街道办
新未庄
柯岩景区
柯桥区妇保院
赛车场
秋湖公交站
秋湖
帽山村
花井村
里方坞
松坞村
劳家坂
福全街道办事处
小任家坂(日月集团)
城南大道福漓公路口
尹家坂
沈家坂
城南大道商城路口
城南大道别墅路口
福全金三角
城南大道绿云路口西
绿云路王家庄路口
山隐新村南区
绍兴艺术学校
五洋桥
金家店
木栅桥
联合村
兰亭街道办事处
兰亭中学
兰亭人民医院
泥婆溇
任家畈
鹰翔染整
麒龙机械
和谐苑小区
兰亭公交站
查看详情
869路
湖光桥-钱清公交站(梅盛布业)
湖光桥
南岸公园
轻纺大厦
西岸公园
瓜渚风情
百花路口
汇金国际
市中心医院(东)
兴越路湖西路口(泰隆银行)
柯桥区社会治理中心
兴越农贸
兴越小区
地铁越州大道站(兴越西区)
大坂风情
上午头村
群贤路鉴水路口
地铁鉴水路站
左一路口
杭金衢路口
地铁临杭大道站
万绣路口
清风路口
地铁西沙路站
东茂织造
壕湖沿
地铁钱清站(钱清村)
钱清小马路口(电信局)
西后街
永通集团
方家桥
永通国贸
钱清镇小(东江校区)
钱清街道办事处
东坂村
钱清公交站(梅盛布业)
查看详情
大巴资讯
更多>>
天趣集团携手海青会举办首届青年新媒体科技高峰会
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
86巴士悦禧花园时刻表、线路、站点
86巴士广州北站大巴时刻表、线路、站点
86巴士万科东荟城大巴时刻表、线路、站点
关闭
长按识别