8684公交App,实时公交随时看
打开App
绍兴公交
· 绍兴
附近
查询
绍兴公交
金川路口
绍兴公交车站几号车到?经过绍兴站的公交线路共3条,包括68路、808路、快68路,在此站乘车可前往 大禹陵始发站、之江学院、。8684公交网祝您旅途愉快!
途经线路
68路
之江学院-大禹陵始发站
之江学院
兴越小区北门
万家人利
柯桥区税务局
柯桥区建设局
地铁中国轻纺城站
华联商贸城
银泰百货
柯桥区社会治理中心
兴越路湖西路口
公共卫生中心
裕民小区
柯桥区计生指导站
柯桥区中心幼儿园
湖东路群贤路口
地铁瓜渚湖站(东)
群贤路百舸路口
地铁镜水路站
金川路口
越秀镜湖校区
地铁绍兴一中站
绿云路群贤路口
大善村
地铁镜湖医院站
洋江西路越西路口
官渎路洋江路口
官渎大桥南
小观村
地铁凤林站
镜湖大桥
市行政服务中心
海关
客运中心西
市人民医院(乐苑新村)
洞桥
宋梅桥(书圣故里)
府山派出所
越府名园
都泗门
香樟园
白果树下
儿童公园
中兴路人民路口
鲁迅故里
第二医院
罗门新村
中兴大桥
鲁迅高级中学东门
景都花园北门
景泰嘉苑
直路村
越秀外国语学院(西大门)
大禹陵
大禹陵始发站
查看详情
808路
绍兴北站-之江学院
绍兴北站
立岱村口
地铁大庆寺站
地铁湖西站
高教园区
越秀镜湖校区
金川路口
地铁镜水路站
群贤路百舸路口
地铁瓜渚湖站(东)
湖东路群贤路口
柯桥区中心幼儿园
柯桥区计生指导站
兴越路双渎路口
双渎路兴越路口
双渎路裕民路口
钱陶路双渎路口
万达广场(东)
迎驾桥小区
服装家纺市场(北)
柯桥区公共服务大楼
绸缎小区(游泳馆)
育才路钱陶路口
待驾桥
万家人利
兴越农贸
华联商贸城
地铁中国轻纺城站(西)
柯桥区建设局
地铁越州大道站(东)
地铁越州大道站(兴越西区)
之江学院
查看详情
快68路
大禹陵-之江学院
大禹陵
越秀外国语学院(西大门)
鲁迅高级中学东门
中兴大桥
第二医院
鲁迅故里
中兴路人民路口(杭州银行)
宋梅桥(书圣故里)
市人民医院(乐苑新村)
客运中心西
海关
小观村
洋江西路越西路口
高教园区南
金川路口
群贤路百舸路口
柯桥区质监局
柯桥区计生指导站
裕民小区
柯桥区人社局
兴越农贸
万家人利
之江学院
查看详情
大巴资讯
更多>>
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
86巴士悦禧花园时刻表、线路、站点
86巴士广州北站大巴时刻表、线路、站点
86巴士万科东荟城大巴时刻表、线路、站点
年会包车就找86巴士,让您的年终盛典更安心!
关闭
长按识别