8684公交App,实时公交随时看
打开App
绍兴公交
· 绍兴
附近
查询
绍兴公交
兴越农贸
绍兴公交车站几号车到?经过绍兴站的公交线路共6条,包括801路、808路、816路等,在此站乘车可前往 柯东公交站、之江学院、盛陵等多个地方。8684公交网祝您旅途愉快!
途经线路
801路
赞成香林-柯东公交站
赞成香林
双渎路兴越路口
兴越路双渎路口
裕民小区
裕民西区
双川小区
汇金国际
百花路口
瓜渚风情
西岸公园
轻纺大厦
北市场
港越新都
柯福小区(天芝堂中医馆)
万商路步行街口
碧水金柯
清水苑
万商路越州大道口
柯华公交站
鉴湖路投醪路口
金龙客车厂
鉴湖路鉴水路口
精工集团
泽国路口
小赭
双周小区(西)
聚贤花园
绍兴第三医院南(双周小区北)
太平路口
小坂桥
之江学院(北)
之江学院
兴越小区
兴越路育才路口
兴越农贸
柯桥银泰百货
柯桥区社会治理中心
屹男中心
世贸中心
迎驾桥(会展中心东)
万达广场(西)
迎驾桥小区(西)
时尚中心南站
柯桥客运中心
亲馨家园(轻纺城小学新校区)
阳嘉龙小区
龙景嘉苑
镜水路钱陶路口
柯东公交站
查看详情
808路
绍兴北站-之江学院
绍兴北站
立岱村口
地铁大庆寺站
地铁湖西站
高教园区
越秀镜湖校区
金川路口
地铁镜水路站
群贤路百舸路口
地铁瓜渚湖站(东)
湖东路群贤路口
柯桥区中心幼儿园
柯桥区计生指导站
兴越路双渎路口
双渎路兴越路口
双渎路裕民路口
钱陶路双渎路口
万达广场(东)
迎驾桥小区
服装家纺市场(北)
柯桥区公共服务大楼
绸缎小区(游泳馆)
育才路钱陶路口
待驾桥
万家人利
兴越农贸
华联商贸城
地铁中国轻纺城站(西)
柯桥区建设局
地铁越州大道站(东)
地铁越州大道站(兴越西区)
之江学院
查看详情
816路
湖光桥-盛陵
湖光桥
南岸公园
北市场
港越路口
柯笛花园
金桥花园
笛扬路鉴湖路口(湖
盛停靠)
柯桥区中医院
管墅小区
地铁中国轻纺城站
华联商贸城
兴越农贸
兴越路育才路口(盛
湖
停靠)
兴越小区
之江学院
湖门村
华舍中学
华舍商城
华舍老街口
柯桥区职教中心
星光村
安华路环镇南路口
安昌人民医院
安昌公交站
朱家畈
下大线曙光路口
万通
大和
下大线钱滨线路口
大山西村(西)
后渡
盛陵
查看详情
816A路
盛陵-绍兴财经旅游学校
盛陵
后渡
大山西村(西)
下大线钱滨线路口
大和
万通
下大线曙光路口
朱家畈
安昌公交站
安昌人民医院
安华路环镇南路口
星光村
柯桥区职教中心
华舍老街口
华舍商城
华舍中学
湖门村
之江学院
兴越小区
兴越农贸
华联商贸城
地铁中国轻纺城站
管墅小区
柯桥区中医院
笛扬路鉴湖路口
金桥花园
柯笛花园
港越路口
北市场
南岸公园
湖光桥
联合市场
中市场
国际面料采购中心
柯桥古镇(南)
香林大道轻纺城大道口
香林大道柯南路口
柯桥区供水公司
蔡堰
叶家堰
木屐湾桥
蓬山路口
绍兴财经旅游学校
查看详情
869路
湖光桥-钱清公交站(梅盛布业)
湖光桥
南岸公园
轻纺大厦
西岸公园
瓜渚风情
百花路口
汇金国际
市中心医院(东)
兴越路湖西路口(泰隆银行)
柯桥区社会治理中心
兴越农贸
兴越小区
地铁越州大道站(兴越西区)
大坂风情
上午头村
群贤路鉴水路口
地铁鉴水路站
左一路口
杭金衢路口
地铁临杭大道站
万绣路口
清风路口
地铁西沙路站
东茂织造
壕湖沿
地铁钱清站(钱清村)
钱清小马路口(电信局)
西后街
永通集团
方家桥
永通国贸
钱清镇小(东江校区)
钱清街道办事处
东坂村
钱清公交站(梅盛布业)
查看详情
快68路
大禹陵-之江学院
大禹陵
越秀外国语学院(西大门)
鲁迅高级中学东门
中兴大桥
第二医院
鲁迅故里
中兴路人民路口(杭州银行)
宋梅桥(书圣故里)
市人民医院(乐苑新村)
客运中心西
海关
小观村
洋江西路越西路口
高教园区南
金川路口
群贤路百舸路口
柯桥区质监局
柯桥区计生指导站
裕民小区
柯桥区人社局
兴越农贸
万家人利
之江学院
查看详情
大巴资讯
更多>>
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
86巴士悦禧花园时刻表、线路、站点
86巴士广州北站大巴时刻表、线路、站点
86巴士万科东荟城大巴时刻表、线路、站点
年会包车就找86巴士,让您的年终盛典更安心!
关闭
长按识别