8684公交App,实时公交随时看
打开App
绍兴公交
· 绍兴
附近
查询
绍兴公交
秀才溇
绍兴公交车站几号车到?经过绍兴站的公交线路共3条,包括309路、309A路、855路,在此站乘车可前往 刘家、六峰、漓渚公交站。8684公交网祝您旅途愉快!
途经线路
309路
原公路客运西站-刘家
原公路客运西站
城南大道绿云路口西
福全金三角
城南大道别墅路口
城南大道商城路口
沈家坂
尹家坂
城南大道福漓公路口
上溇村
秀才溇
二印新区
赵家坂叉口
信诚村
赵建村
下岭村
天成印染厂
漓渚变电所
丝绸印花定型厂
威达公司
漓渚国土所
漓渚菜市场
漓渚信用社
漓渚镇政府
漓渚镇中心小学
漓渚人民医院
漓渚公交站
九板桥
贾山头
永昌瓷件厂
三社
二社
棠棣村委
刘家
查看详情
309A路
原公路客运西站-六峰
原公路客运西站
城南大道绿云路口西
福全金三角
城南大道别墅路口
城南大道商城路口
沈家坂
尹家坂
城南大道福漓公路口
上溇村
秀才溇
二印新区
赵家坂叉口
信诚村
赵建村
下岭村
天成印染厂
漓渚变电所
丝绸印花定型厂
威达公司
漓渚国土所
漓渚菜市场
漓渚信用社
漓渚镇政府
高车头
庄口庙
兴立陶瓷厂
峧口
六峰村委
六峰
查看详情
855路
之江学院-漓渚公交站
之江学院
地铁越州大道站(兴越西区)
柯桥区实验小学(西)
柯桥区农副产品批发市场
华墟
百福园
金桥花园
柯笛花园
港越路口
北市场
南岸公园
新世纪广场
碧水苑
亚太制药(柯东仓储)
路南村口
澄湾路口
澄湾村口
海山村
畈里王
秋湖农庄
帽山村
花井村
里方坞
松坞村
劳家坂
福全街道办事处
小任家坂(日月集团)
上溇村
秀才溇
二印新区
赵家坂叉口
信诚村
赵建村
下岭村
大步村
大步村委
新宇花园
漓渚公交站
查看详情
大巴资讯
更多>>
天趣集团携手海青会举办首届青年新媒体科技高峰会
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
86巴士悦禧花园时刻表、线路、站点
86巴士广州北站大巴时刻表、线路、站点
86巴士万科东荟城大巴时刻表、线路、站点
关闭
长按识别