8684公交App,实时公交随时看
打开App
绍兴公交
· 绍兴
附近
查询
绍兴公交
庄口庙
绍兴公交车站几号车到?经过绍兴站的公交线路共1条,包括309A路,在此站乘车可前往 六峰。8684公交网祝您旅途愉快!
途经线路
309A路
原公路客运西站-六峰
原公路客运西站
城南大道绿云路口西
福全金三角
城南大道别墅路口
城南大道商城路口
沈家坂
尹家坂
城南大道福漓公路口
上溇村
秀才溇
二印新区
赵家坂叉口
信诚村
赵建村
下岭村
天成印染厂
漓渚变电所
丝绸印花定型厂
威达公司
漓渚国土所
漓渚菜市场
漓渚信用社
漓渚镇政府
高车头
庄口庙
兴立陶瓷厂
峧口
六峰村委
六峰
查看详情
大巴资讯
更多>>
合作共赢丨86巴士、海格客车、招商旅运三方联手,打造“数智化”出行新时代
合作共赢丨86巴士、宇通客车、招商旅运签署三方战略合作协议
喜报丨零加零科技获得发明专利一项!
天趣集团携手海青会举办首届青年新媒体科技高峰会
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
关闭
长按识别