8684公交App,实时公交随时看
打开App
商丘公交
· 商丘
附近
查询
商丘公交
体育场
商丘公交车站几号车到?经过商丘站的公交线路共4条,包括16路、36路、69路等,在此站乘车可前往 河南翰斯能源、商丘医学高等专科学校新校区、火车站。8684公交网祝您旅途愉快!
途经线路
16路
火车站-河南翰斯能源
火车站
归德路立交桥
前进小学
市中医院
归德路八一路口
市中心医院(归德路)
河南高科
文化路口(归德路)
工贸路口
长江路口
市委市政府
宋楼
南京路口
赵园
市一高
珠江路口
香君路口(归德路)
体育场
归德路北海路口
雪苑路口
国安悦府
宋城路归德路口
职业技术学院
恒大名都
商丘幼师
华商大道
嘉信医药公司
商丘市立医院
商永路口
归德路高速路口
五洲城
睢阳区中心医院
经四路站
经三路
河南能源
神火大道路口
河南能源
河南翰斯能源
查看详情
36路
高铁站-商丘医学高等专科学校新校区
高铁站
胜利路口
站前路凯旋路口
火车站
市一中
步行街七月城购物中心
天宇大酒店
王朝大酒店
市工商银行
国税局
文化路归德路口
工贸路口
卫明眼镜长江路口店
市委市政府
宋楼
赵园
优孚教育市一高
归德路珠江路口
香君路口
体育场
北海路口
雪苑路口
国安悦府
归德路宋城路口
建业十八城
好人公园
艺术中心
一中新校区
星林路口
应天路口
华商大道路口
商丘医学高等专科学校新校区
查看详情
69路
商丘市立医院-火车站
商丘市立医院
医药公司
华商大道路口
商丘幼师
恒大名都
职业技术学院东门
职业技术学院北门
银河路口
归德农贸大市场
雪苑路口
北海路归德路口
体育场
龙湾
普罗旺斯中州路口
中意建材
六中分校
莫泰酒店
农药种子公司
南京路睢阳大道路口
海之畔左岸春天
商丘工学院
市公交公司
四季港湾南门
四季港湾
中州路八一路口
酒厂路口
八一路小学
市中心医院(八一路)
天宇大酒店
步行街七月城购物中心
市一中
火车站
查看详情
96路
火车站-商丘医学高等专科学校新校区
火车站
市一中
步行街七月城购物中心
天宇大酒店
王朝大酒店
市工商银行
市总工会
长江路口
市委市政府
新城国际
商字中信银行
公安局家属院
香君路口
体育场
市体育中心
奥林匹克花园
国奥玫瑰园
好人公园
艺术中心
一中新校区
宋城路星林路口
富商大道应天路口
华商大道路口
商丘医学高等专科学校新校区
查看详情
大巴资讯
更多>>
天趣集团携手海青会举办首届青年新媒体科技高峰会
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
86巴士悦禧花园时刻表、线路、站点
86巴士广州北站大巴时刻表、线路、站点
86巴士万科东荟城大巴时刻表、线路、站点
关闭
长按识别