8684公交App,实时公交随时看
打开App
商丘公交
· 商丘
附近
查询
商丘公交
新城国际
商丘公交车站几号车到?经过商丘站的公交线路共6条,包括30路、33路、81路等,在此站乘车可前往 高铁站、市一高新校区、豫东国际食品城等多个地方。8684公交网祝您旅途愉快!
途经线路
30路
市一高新校区-高铁站
市一高新校区
新医专
华商大道路口
应天路口
宋城路口
和合社区东门
北海路口
马楼
火车南站(汽车东站)
商丘中学
公路局
中州商务酒店
人大家属院
诚实人食品厂
市中级人民法院
商丘军分区
交通局家属院
新城国际
市委市政府
翔宇大酒店
市总工会
市工商银行
王朝大酒店
天宇大酒店
步行街七月城购物中心
市一中
火车站
站前路凯旋路口
胜利路口
高铁站
查看详情
33路
火车站-市一高新校区
火车站
市一中
步行街七月城购物中心
天宇大酒店
王朝大酒店
市工商银行
市总工会
翔宇大酒店
市委市政府
新城国际
交通局家属院
商丘军分区
市中级法院
南京路口
宇航路口(天明第一城)
仁和中医院
中意建材市场
北海路口
污水处理厂
创伤医院
和顺社区
和合社区
星林路宋城路口
星林路应天路口
帝喾路
星林路华商大道路口
新医专
市一高新校区
查看详情
81路
金桥路考场-豫东国际食品城
金桥路考场
南京路富康路
南京路君台路
丰源家属区
丰源家属区东门
平原路口
明睿国际幼儿园
南京路凯旋路口
南京路紫荆路口
金世纪广场
阳光男科医院
华夏路口
神火路口
新城国际
市委市政府
长江路口
市总工会
市工商银行
王朝大酒店
天宇大酒店
步行街七月城购物中心
市一中
火车站
站前路凯旋路口
胜利路口
高铁站北广场
三高
市委党校
酱菜厂
胜利豪宅
黄楼
刘集
亿丰国际商业城
商均路汇聚二路
豫东国际食品城
查看详情
88路
火车站-电视台新址
火车站
市一中
步行街七月城购物中心
天宇大酒店
王朝大酒店
市工商银行
市总工会
长江路口
市委市政府
新城国际
商字广场中信银行
人才交流中心
香君路口
北海路口
市住建局
天祥花园
上海城市花园
职业技术学院
良浩高级中学
市实小分校
电视台新址
查看详情
90路
火车站-火神台
火车站
市一中
步行街七月城购物中心
天宇大酒店
王朝大酒店
市工商银行
市总工会
长江路口
市委市政府
新城国际
商字中信银行
香君路口
北海路口
市住建局
天祥花园
上海城市花园
职业技术学院
良浩高级中学
实验小学分校
电视台新址
睢阳区检察院
农药大市场
消防队
南关路口
华商路口
桂花小镇
商丘博物馆
火神台
查看详情
96路
火车站-商丘医学高等专科学校新校区
火车站
市一中
步行街七月城购物中心
天宇大酒店
王朝大酒店
市工商银行
市总工会
长江路口
市委市政府
新城国际
商字中信银行
公安局家属院
香君路口
体育场
市体育中心
奥林匹克花园
国奥玫瑰园
好人公园
艺术中心
一中新校区
宋城路星林路口
富商大道应天路口
华商大道路口
商丘医学高等专科学校新校区
查看详情
大巴资讯
更多>>
天趣集团携手海青会举办首届青年新媒体科技高峰会
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
86巴士悦禧花园时刻表、线路、站点
86巴士广州北站大巴时刻表、线路、站点
86巴士万科东荟城大巴时刻表、线路、站点
关闭
长按识别