8684公交App,实时公交随时看
打开App
商丘公交
· 商丘
附近
查询
商丘公交
市中心医院(归德路)
商丘公交车站几号车到?经过商丘站的公交线路共2条,包括15路、16路,在此站乘车可前往 火车南站、河南翰斯能源。8684公交网祝您旅途愉快!
途经线路
15路
火车站-火车南站
火车站
市一中
步行街七月城购物中心
天宇大酒店
市中心医院(八一路)
市中心医院(归德路)
河南高科
文化路口(归德路)
工贸路口
归德路长江路口
市卫生局
新华书店
四高
市劳动保障局
应天高中
阳光高中
工学院南门
开发区国税局
长江路星林路口
公共汽车停车点
金色花园
星林路口(天泰福地)
火车南站
查看详情
16路
火车站-河南翰斯能源
火车站
归德路立交桥
前进小学
市中医院
归德路八一路口
市中心医院(归德路)
河南高科
文化路口(归德路)
工贸路口
长江路口
市委市政府
宋楼
南京路口
赵园
市一高
珠江路口
香君路口(归德路)
体育场
归德路北海路口
雪苑路口
国安悦府
宋城路归德路口
职业技术学院
恒大名都
商丘幼师
华商大道
嘉信医药公司
商丘市立医院
商永路口
归德路高速路口
五洲城
睢阳区中心医院
经四路站
经三路
河南能源
神火大道路口
河南能源
河南翰斯能源
查看详情
大巴资讯
更多>>
合作共赢丨86巴士、海格客车、招商旅运三方联手,打造“数智化”出行新时代
合作共赢丨86巴士、宇通客车、招商旅运签署三方战略合作协议
喜报丨零加零科技获得发明专利一项!
天趣集团携手海青会举办首届青年新媒体科技高峰会
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
关闭
长按识别